Ольга Бузова похвасталась участием в рекламе тампонов - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 02:00

Многие фанаты звезды только посмеялись над певицей и ведущей.




Ольга Бузова / instagram.com/buzova86/

Поклонники Ольги Бузовой предположили, что певица и ведущая следует согласно старинной поговорке «куй, пока горячо» в своем стремлении заработать абсолютно на всем, что сулит звезде неплохой доход. Но все же советуют знать меру в неоднозначном пиаре.


Примерно так можно в мягкой форме перефразировать высказывания подписчиков Бузовой в Instgaram, которые увидели очередной пост звезды, в котором она рекламирует женские гигиенические средства. При чем сама певица с воодушевлением, видимо, работала вместе с известным производителем тампонов, потому что выход рекламного ролика и сама она с некоторым нетерпением.



На видео Ольга пытается развенчать устоявшееся мнение, что в критические дни женщинам лучше не носить белую одежду и активно двигаться. В комментариях же, как отмечает «Пятый канал», знаменитости уже посоветовали заняться продвижением туалетной бумаги, презервативов или общественных туалетов.


Ольга Бузова вслед за сестрой на время «переехала» из бизнес-класса в «эконом»Певица летела на самолете в обычном кресле.

«Ужас! Денег мало что ль зарабатывает — в такой рекламе сняться! Была лучшего мнения», — пишет одна из подписчиц.


Кстати, этот пост набрал в соцсети больше пяти миллионов просмотров.


Примечательно, что в одной из своих последних публикаций, как писал портал Тeleprogramma.pro, Ольга Бузова призвала своих фанатов быть свободнее и раскованнее – делать, что хочется и говорить, что думается.


Многие фанаты звезды только посмеялись над певицей и ведущей. Ольга Бузова / instagram.com/buzova86/ Поклонники Ольги Бузовой предположили, что певица и ведущая следует согласно старинной поговорке «куй, пока горячо» в своем стремлении заработать абсолютно на всем, что сулит звезде неплохой доход. Но все же советуют знать меру в неоднозначном пиаре. Примерно так можно в мягкой форме перефразировать высказывания подписчиков Бузовой в Instgaram, которые увидели очередной пост звезды, в котором она рекламирует женские гигиенические средства. При чем сама певица с воодушевлением, видимо, работала вместе с известным производителем тампонов, потому что выход рекламного ролика и сама она с некоторым нетерпением. На видео Ольга пытается развенчать устоявшееся мнение, что в критические дни женщинам лучше не носить белую одежду и активно двигаться. В комментариях же, как отмечает «Пятый канал», знаменитости уже посоветовали заняться продвижением туалетной бумаги, презервативов или общественных туалетов. Ольга Бузова вслед за сестрой на время «переехала» из бизнес-класса в «эконом» Певица летела на самолете в обычном кресле. «Ужас! Денег мало что ль зарабатывает — в такой рекламе сняться! Была лучшего мнения», — пишет одна из подписчиц. Кстати, этот пост набрал в соцсети больше пяти миллионов просмотров. Примечательно, что в одной из своих последних публикаций, как писал портал Тeleprogramma.pro, Ольга Бузова призвала своих фанатов быть свободнее и раскованнее – делать, что хочется и говорить, что думается.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Красилова -
Биография Петра Красилова Детство Петра Красилова Петя родился в роддоме Москвы, хотя сам из Балашихи. Его семья не была связана с искусством. Когда мальчику исполнилось три года, отца не стало. Он увлекался единоборствами, посещал секцию фигурного катания, которым прозанимался шесть лет, притом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-02-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика