Андрей Разин дал совет вышедшему из колонии Павлу Мамаеву - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 02:00

Известный продюсер призвал футболиста вести переговоры не с «Краснодаром», а с Рамзаном Кадыровым.




Павел Мамаев целый год провел в судебных тяжбах, вместо того, чтобы играть в футбол. Фото: City News Moskva/Global Look Press

Андрей Разин — продюсер «Ласкового мая» и человек, осведомленный в делах многих российских звезд — обратился через Instagram к скандальному футболисту Павлу Мамаеву. Он призвал спортсмена «не унижаться и не беседовать» с Сергеем Галицким, президентом ФК «Краснодар», за который Мамаев играл с 2013 года. Разин пишет, что известный бизнесмен предал Павла, и теперь игроку лучше вести переговоры с Рамзаном Кадыровым.


«И помни, что краснодарские ребята, воспитанники клуба «Краснодар», всегда ориентировались и будут ориентироваться на тебя, потому что ты — лучший спортсмен нашей страны и кумир для них», — заверил продюсер.



Напомним, футболистов Мамаева и Кокорина задержали в октябре 2018 года за участие в двух драках в центре Москвы. Несколько месяцев спортсмены находились под арестом, в мае столичный городской суд приговорил их к реальным срокам, но недавно оба дебошира были освобождены по УДО.


После этого глава Чечни Рамзан Кадыров высказался, что игроки должны продолжать приносить пользу отечественному футболу. ФК «Зенит» уже продлил контракт с Кокориным. Возможно, Андрей Разин намекает на то, что Мамаеву не стоит оставаться в «Краснодаре» и перейти в грозненский клуб «Ахмат».


Мамаев и Кокорин упали в цене на трансферном футбольном рынкеИх стоимость как футболистов упала втрое после годичного простоя в колонии.

Вы согласны с Андреем Разиным?


Известный продюсер призвал футболиста вести переговоры не с «Краснодаром», а с Рамзаном Кадыровым. Павел Мамаев целый год провел в судебных тяжбах, вместо того, чтобы играть в футбол. Фото: City News Moskva/Global Look Press Андрей Разин — продюсер «Ласкового мая» и человек, осведомленный в делах многих российских звезд — обратился через Instagram к скандальному футболисту Павлу Мамаеву. Он призвал спортсмена «не унижаться и не беседовать» с Сергеем Галицким, президентом ФК «Краснодар», за который Мамаев играл с 2013 года. Разин пишет, что известный бизнесмен предал Павла, и теперь игроку лучше вести переговоры с Рамзаном Кадыровым. «И помни, что краснодарские ребята, воспитанники клуба «Краснодар», всегда ориентировались и будут ориентироваться на тебя, потому что ты — лучший спортсмен нашей страны и кумир для них», — заверил продюсер. Напомним, футболистов Мамаева и Кокорина задержали в октябре 2018 года за участие в двух драках в центре Москвы. Несколько месяцев спортсмены находились под арестом, в мае столичный городской суд приговорил их к реальным срокам, но недавно оба дебошира были освобождены по УДО. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров высказался, что игроки должны продолжать приносить пользу отечественному футболу. ФК «Зенит» уже продлил контракт с Кокориным. Возможно, Андрей Разин намекает на то, что Мамаеву не стоит оставаться в «Краснодаре» и перейти в грозненский клуб «Ахмат». Мамаев и Кокорин упали в цене на трансферном футбольном рынке Их стоимость как футболистов упала втрое после годичного простоя в колонии. Вы согласны с Андреем Разиным?
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жизненные цитаты из фильма «Москва слезам не
23.07.17, 08:10
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Фильм "Москва 2017" (2012) -
27.07.17, 10:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рины Гришиной -
Биография Рины Гришиной В отечественном кинематографе появилась актриса с ярким именем Рина. Она еще молода, но за ее плечами уже несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, включая нашумевшие «Кухню» и «Отель Элеон», а еще поклонники могут насладиться ее игрой на театральной сцене. → Актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика