Сундук за 4 миллиона и отдых в Майами: стало известно, сколько рэпер Тимати тратит на свою пятилетнюю дочь - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 02:00

Недавно наследница звезды Black Star отпраздновала день рождения.




Рэпер Тимати со своей дочкой Алисой. фото: instagram.com/timatiofficial/

Рэпер Тимати сейчас встречается с моделью Анастасией Решетовой, однако это не мешает поддерживать с бывшей подругой Аленой Шишковой дружеские отношения. У них есть дочка Алиса, которая недавно отпраздновала пятый день рождения. Тимати без ума от дочки и не жалеет денег и подарков для своей наследницы.



Воспитанием Алисы занимается бабушка Симона Юнусова, и она согласна с собственным сыном Тимати, что дочери нужно всестороннее развитие. Пятилетняя Алиса занимается балетом, и на танцы в студии ежемесячно уходит более 27 тысяч рублей. Девочка также проводит время с репетитором по английскому и учится актерскому мастерству. На кружки дочери рэпер тратит более 30 тысяч рублей в месяц.


Алена Шишкова устроила праздник для своей дочери в честь ее первого юбилеяНаследнице модели и рэпера Тимати исполнилось пять лет.

Алиса любит путешествовать с папой на личном самолете, например слетать в Майами. Пока что на одежду девочке уходит немного — она предпочитает демократические марки и выбирает худи за 2 тысячи рублей. Конечно, у звездного ребенка полно действительно дорогих вещей, например свитер Chrome Hearts за 30 тысяч рублей.



Тимати часто балует Алису — недавно он подарил наследнице целую тележку игрушек. Средняя цена одной игрушки от LOL Surprise составляет 1500 рублей, а у Алисы их куча. Для того чтобы девочке было где хранить папины подарки, рэпер подарил малышке сундук от Louis Vuitton за 4 миллиона рублей, сообщает СтарХит.


Недавно наследница звезды Black Star отпраздновала день рождения. Рэпер Тимати со своей дочкой Алисой. фото: instagram.com/timatiofficial/ Рэпер Тимати сейчас встречается с моделью Анастасией Решетовой, однако это не мешает поддерживать с бывшей подругой Аленой Шишковой дружеские отношения. У них есть дочка Алиса, которая недавно отпраздновала пятый день рождения. Тимати без ума от дочки и не жалеет денег и подарков для своей наследницы. Воспитанием Алисы занимается бабушка Симона Юнусова, и она согласна с собственным сыном Тимати, что дочери нужно всестороннее развитие. Пятилетняя Алиса занимается балетом, и на танцы в студии ежемесячно уходит более 27 тысяч рублей. Девочка также проводит время с репетитором по английскому и учится актерскому мастерству. На кружки дочери рэпер тратит более 30 тысяч рублей в месяц. Алена Шишкова устроила праздник для своей дочери в честь ее первого юбилея Наследнице модели и рэпера Тимати исполнилось пять лет. Алиса любит путешествовать с папой на личном самолете, например слетать в Майами. Пока что на одежду девочке уходит немного — она предпочитает демократические марки и выбирает худи за 2 тысячи рублей. Конечно, у звездного ребенка полно действительно дорогих вещей, например свитер Chrome Hearts за 30 тысяч рублей. Тимати часто балует Алису — недавно он подарил наследнице целую тележку игрушек. Средняя цена одной игрушки от LOL Surprise составляет 1500 рублей, а у Алисы их куча. Для того чтобы девочке было где хранить папины подарки, рэпер подарил малышке сундук от Louis Vuitton за 4 миллиона рублей, сообщает СтарХит.
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Алисы Фрейндлих - Режиссеры.
21.07.17, 03:00
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика