PR-директор Юлии Началовой призвала ее бывшего возлюбленного простить долг в 20 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Анна Исаева считает, что Александр Фролов должен поступить как настоящий мужчина.




Фото: globallookpress.com

Как известно, незадолго до своей роковой госпитализации певица Юлия Началова втянулась в судебные разбирательства со своим бывшим возлюбленным, хоккеистом Александром Фроловым, который собирался отсудить у звезды половину квартиры на Нежинской улице, доставшейся певице после развода с Евгением Алдониным.


«Хочу внуков, правнуков, у меня большие цели»: Началова на съемках «Судьбы человека» не сомневалась, что будет жить долгоБорис Корчевников опубликовал в соцсетях яркий фрагмент из программы с участием певицы.

Прожив в этой квартире пять лет, он планировал выкупить половину, заплатив звезде 20 миллионов рублей. Но пара распалась через год и Началова заявила, что не видела от своего бывшего избранника никаких денег, и отказалась переоформлять документы, пишет сайт «Вокруг ТВ».


На сегодняшний день, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro, все судебные разбирательства отложены на полгода до того момента, как в свои права вступит наследница певицы – ее 12-летняя дочь Вера. И вместе с имуществом, которое достанется ей от матери, девочка унаследует и огромная задолженность.


Анна Калашникова: «Юля Началова никогда не перешептывалась за спиной, в шоу-бизнесе – это редкость»Певица и телеведущая Анна Калашникова ведет свою авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro. Тема сегодняшнего рассказа – безвременно ушедшая Юлия Началова.

В этой ситуации PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева в эфире программы «Пусть говорят» обратилась к Александру Фролову и призвала его простить долг, отмечая, что так он поступит как настоящий мужчина. Исаева напомнила зрителям о том, что в свое время певица признавалась, что именно Александр Фролов в свое время был для нее источником вдохновения.


Анна Исаева считает, что Александр Фролов должен поступить как настоящий мужчина. Фото: globallookpress.com Как известно, незадолго до своей роковой госпитализации певица Юлия Началова втянулась в судебные разбирательства со своим бывшим возлюбленным, хоккеистом Александром Фроловым, который собирался отсудить у звезды половину квартиры на Нежинской улице, доставшейся певице после развода с Евгением Алдониным. «Хочу внуков, правнуков, у меня большие цели»: Началова на съемках «Судьбы человека» не сомневалась, что будет жить долго Борис Корчевников опубликовал в соцсетях яркий фрагмент из программы с участием певицы. Прожив в этой квартире пять лет, он планировал выкупить половину, заплатив звезде 20 миллионов рублей. Но пара распалась через год и Началова заявила, что не видела от своего бывшего избранника никаких денег, и отказалась переоформлять документы, пишет сайт «Вокруг ТВ». На сегодняшний день, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro, все судебные разбирательства отложены на полгода до того момента, как в свои права вступит наследница певицы – ее 12-летняя дочь Вера. И вместе с имуществом, которое достанется ей от матери, девочка унаследует и огромная задолженность. Анна Калашникова: «Юля Началова никогда не перешептывалась за спиной, в шоу-бизнесе – это редкость» Певица и телеведущая Анна Калашникова ведет свою авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro. Тема сегодняшнего рассказа – безвременно ушедшая Юлия Началова. В этой ситуации PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева в эфире программы «Пусть говорят» обратилась к Александру Фролову и призвала его простить долг, отмечая, что так он поступит как настоящий мужчина. Исаева напомнила зрителям о том, что в свое время певица признавалась, что именно Александр Фролов в свое время был для нее источником вдохновения.
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Александр Фролов выиграл у стороны Началовой
03.04.19, 05:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энрике Иглесиаса -
Биография Энрике Иглесиаса Энрике Иглесиас – это яркий эстрадный исполнитель, сумевший за долгие годы творчества достичь ошеломляющего успеха в Северной Америке и за ее пределами. Девушки всего мира сходят по нему с ума, его альбомы распродаются огромными тиражами, а выступления неизменно проходят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика