Ким Кардашян нарастила волосы до пола и сделала фото в колготках - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

Подписчики сравнили звезду с Наоми Кэмпбелл и Ники Минаж.




Ким Кардашян. фото: globallookpress

Все сёстры из клана Кардашян-Дженнер знают, что лучше всего привлекает к себе внимание голое женское тело. Знаменитости не стесняются демонстрировать откровенные снимки миллионам подписчикам в Instagram. Ким Кардашян выложила фото в лифе и чёрных колготках, но больше всего привлекло внимание подписчиков не открытое тело, а длинные волосы знаменитости. Обычно Ким Кардашян носит тёмные волосы до поясницы, но теперь звезда нарастила себе волосы до самого пола.



Подписчики неоднозначно отреагировали на новый образ звезды. Её сравнили с моделью Наоми Кэмпбелл и рэпершей Ники Минаж, которые тоже нарастили себе длинные чёрные волосы. Некоторые даже обвинили знаменитость в подражании: «У Наоми Кэмпбелл длинные волосы… Ты её копируешь?», «Вот это грива», «Хочу себе такие же длинные волосы», «Так фальшиво», «Черноволосая Рапунцель», «Нарощенные волосы выглядят нелепо», «Представьте, что эти волосы попадут кому-то в еду или в лицо».


Хлои Кардашян примерила образ Мэрилин МонроЗвезда реалити-шоу не скрывает, что обожает эксперименты со своей внешностью.

Не смотря на то, что Ким Кардашян долгое время выстраивала себе репутацию несерьёзной светской львицы, которая может зарабатывать лишь на эпатаже, скандалах и собственном бренде косметики, недавно знаменитость призналась подписчикам, что решила пойти по стопам покойного отца и стала адвокатом. Ким Кардашян лично участвовала в судебных процессах и помогала заключённым, которые оказывались невиновны, избежать смертной казни. Звезда реалити-шоу выступает против подобной экзекуции и уверена, что судебная система в США пропитала расизмом и предрассудками.


Подписчики сравнили звезду с Наоми Кэмпбелл и Ники Минаж. Ким Кардашян. фото: globallookpress Все сёстры из клана Кардашян-Дженнер знают, что лучше всего привлекает к себе внимание голое женское тело. Знаменитости не стесняются демонстрировать откровенные снимки миллионам подписчикам в Instagram. Ким Кардашян выложила фото в лифе и чёрных колготках, но больше всего привлекло внимание подписчиков не открытое тело, а длинные волосы знаменитости. Обычно Ким Кардашян носит тёмные волосы до поясницы, но теперь звезда нарастила себе волосы до самого пола. Подписчики неоднозначно отреагировали на новый образ звезды. Её сравнили с моделью Наоми Кэмпбелл и рэпершей Ники Минаж, которые тоже нарастили себе длинные чёрные волосы. Некоторые даже обвинили знаменитость в подражании: «У Наоми Кэмпбелл длинные волосы… Ты её копируешь?», «Вот это грива», «Хочу себе такие же длинные волосы», «Так фальшиво», «Черноволосая Рапунцель», «Нарощенные волосы выглядят нелепо», «Представьте, что эти волосы попадут кому-то в еду или в лицо». Хлои Кардашян примерила образ Мэрилин Монро Звезда реалити-шоу не скрывает, что обожает эксперименты со своей внешностью. Не смотря на то, что Ким Кардашян долгое время выстраивала себе репутацию несерьёзной светской львицы, которая может зарабатывать лишь на эпатаже, скандалах и собственном бренде косметики, недавно знаменитость призналась подписчикам, что решила пойти по стопам покойного отца и стала адвокатом. Ким Кардашян лично участвовала в судебных процессах и помогала заключённым, которые оказывались невиновны, избежать смертной казни. Звезда реалити-шоу выступает против подобной экзекуции и уверена, что судебная система в США пропитала расизмом и предрассудками.
Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ники Минаж - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился трейлер
Телеканал «Россия 1» поделился первым промо-роликом популярного исторического сериала, новая часть которого выйдет под названием «Екатерина. Самозванцы».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика