Экс-подружка Хью Хефнера заявила, что в особняке основателя Playboy водится привидение - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:01

45-летняя Бриджет Марквардт рассказала, что увидела призрак, когда смотрела телевизор в одной из спален дома.




Кадр из м/ф "Кентервильское привидение" (1970)

Бриджит Марквардт была одной из подружек Хью Хефнера. Модель стала гостьей на одном из утренних шоу на канале Channel Seven, где поделилась воспоминанием о прибывании в особняке основателя Playboy.


Девушки Плейбоя: кто пил шампанское по утрам с Хью ХефнеромВот и не стало Хью Хефнера, отца-основателя журнала Playboy, человека-легенды, который всю жизнь был окружен красивыми женщинами (и по его собственным словам, переспал с тысячью из них). Даже после смерти он ни в чем себе не отказывает – его могила будет соседствовать с могилой Мэрилин Монро. А мы вспомним о других, которые вместе с Хью пили шампанское по утрам.

45-лентяя актриса рассказала, что однажды вместе со своей подругой сидела в одной из спален и смотрела телевизор, когда в дверном проеме появился призрак женщины. Это зрелище произвело леденящий душу эффект на ее приятельницу, и она тут же разрыдалась.


Хотя сама Бриджит не успела хорошенько разглядеть привидение, она уверена, что это была женщина. В то время, как ее подруга была напугана, сама модель заявила, что ощутила положительные флюиды, исходящие от привидения.


Сексуальные модели и актрисы почтили память Хью ХефнераАмерика постепенно просыпается и — узнает трагическую новость о смерти 92-летнего основателя журнала Playboy.

«Я не почувствовала никаких отрицательных флюидов», – пояснила она. «Я ощутила положительные вибрации и полагаю, что, возможно, это была бывшая работница Хефнера, которая решила прийти посмотреть, кто теперь живет в доме», – выдвинула она свою версию случившегося.


Особняк Хефнера расположен в Лос-Анджелесе. Его площадь составляет более двух тысяч квадратных метров. Он был построен в 1972 году. В нем имеются 29 комнат, винный погреб, большой зал и бассейн с гротом.


Издание «Playboy» продает свой знаменитый особнякОснователь компании Хью Хефнер оценивает дом в баснословную сумму

Основатель Playboy жил в нем на протяжении 43 лет, пока не умер в сентябре 2017 года, напоминает Ibtimes.


45-летняя Бриджет Марквардт рассказала, что увидела призрак, когда смотрела телевизор в одной из спален дома. Кадр из м/ф
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
Один восемь семь (One eight seven) - Трейлеры
26.07.17, 20:12
Семь психопатов / Seven Psychopaths -
06.08.17, 12:02
Бриджит Фонда - Биография
26.07.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика