Пиар-директор Началовой опубликовала снимок заваленной цветами могилы певицы - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 06:00

Анна Исаева подметила, что фотография выложена в соцсети с разрешения родственников.




Юлия Началова/globallookpress.com

Одной из тех, кто был особенно близок со скончавшейся певицей Юлией Началовой, безусловно, была ее пиар-директор Анна Исаева. Именно через эту женщину средства массовой информации узнавали в течение недели все данные о состоянии звезды, которая находилась в больнице. Исаева первое время пыталась скрыть то, что исполнительница находится не в лучшем состоянии в клинике. Она говорила, что звезда отдыхает в столице Италии – Риме. Однако затем она поняла, что скрывать это невозможно, и стала публиковать последнюю информацию о здоровье своей начальницы.



Анна Исаева также рассказывала, что в сентябре прошлого года Юлия Началова приезжала в школу на линейку к детям своего пиар-директора. За это она была очень благодарна звезде, которая нашла время в своем напряженном графике. Ей было очень приятно.


«Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостейИзвестный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится.

На своей страничке в социальной сети Instagram Исаева опубликовала сделанный с близкого расстояния снимок могилы Юлии Началовой. Здесь можно увидеть нереальное количество цветов, а также несколько мягких игрушек, которых обожала певица. На дальнем плане — дочь Началовой Вера Алдонина, которой очень тяжело пережить смерть самого близкого человека. Отметим, что девочка будет жить с родителями певицы.


«Прощай, сестричка! Сколько цветов у тебя сегодня! Это фото выложено с разрешения родственников», — заметила в подписи Анна Исаева.


Анна Исаева подметила, что фотография выложена в соцсети с разрешения родственников. Юлия Началова/globallookpress.com Одной из тех, кто был особенно близок со скончавшейся певицей Юлией Началовой, безусловно, была ее пиар-директор Анна Исаева. Именно через эту женщину средства массовой информации узнавали в течение недели все данные о состоянии звезды, которая находилась в больнице. Исаева первое время пыталась скрыть то, что исполнительница находится не в лучшем состоянии в клинике. Она говорила, что звезда отдыхает в столице Италии – Риме. Однако затем она поняла, что скрывать это невозможно, и стала публиковать последнюю информацию о здоровье своей начальницы. Анна Исаева также рассказывала, что в сентябре прошлого года Юлия Началова приезжала в школу на линейку к детям своего пиар-директора. За это она была очень благодарна звезде, которая нашла время в своем напряженном графике. Ей было очень приятно. «Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостей Известный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится. На своей страничке в социальной сети Instagram Исаева опубликовала сделанный с близкого расстояния снимок могилы Юлии Началовой. Здесь можно увидеть нереальное количество цветов, а также несколько мягких игрушек, которых обожала певица. На дальнем плане — дочь Началовой Вера Алдонина, которой очень тяжело пережить смерть самого близкого человека. Отметим, что девочка будет жить с родителями певицы. «Прощай, сестричка! Сколько цветов у тебя сегодня! Это фото выложено с разрешения родственников», — заметила в подписи Анна Исаева.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика