На похоронах Юлии Началовой журналисты увидели мистический знак - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 06:00


Работники Троекуровского кладбища назвали его хорошим.




Фото: Globallookpress.com

Проститься с известной певицей Юлией Началовой, ушедшей из жизни 16 марта, на Троекуровское кладбище, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, приехали не только ее коллеги по цеху, поклонники, но и журналисты, давно знакомые со звездой.


УАлла Довлатова попросила всех помолиться о душе Юлии НачаловойИзвестную певицу похоронили накануне, 21 марта.же после похорон некоторые заметили возле могилы артистки черно-белую кошку. Работники кладбища рассказали, как пишет «Московский комсомолец», что это «хозяйка кладбища». Увидеть ее доводится нечасто. Но если она все-таки выходит встретить вновь погребенного, то это можно считать хорошим знаком. Значит, у умершего человека была чистая душа.


Анастасия Стоцкая почувствовала себя плохо на похоронах Юлии Началовой21 марта в Москве простились с певицей. Попрощаться со звездой пришли артисты, спортсмены, друзья и близкие.

Издание также напоминает о другом талисмане Юлии Началовой. Отправляясь в больницу на, казалось бы, обычный осмотр из-за стертого пальца, певица взяла с собой свой талисман – плюшевого тигренка, с которым она певица не расставалась никогда. Но при переводе из одной больницы в другую игрушку взять забыли. Позже ее все-таки принесли в палату к артистке, но она уже была в коме из которой не вышла.


Кстати, как пишет «Газета.ру», в то же время, когда проходили похороны Юлии Началовой, на Троекуровском кладбище, всего в нескольких десятках метров, в последний путь провожали режиссера Марлена Хуциева, умершего 19 марта.


Работники Троекуровского кладбища назвали его хорошим. Фото: Globallookpress.com Проститься с известной певицей Юлией Началовой, ушедшей из жизни 16 марта, на Троекуровское кладбище, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, приехали не только ее коллеги по цеху, поклонники, но и журналисты, давно знакомые со звездой. УАлла Довлатова попросила всех помолиться о душе Юлии Началовой Известную певицу похоронили накануне, 21 марта.же после похорон некоторые заметили возле могилы артистки черно-белую кошку. Работники кладбища рассказали, как пишет «Московский комсомолец», что это «хозяйка кладбища». Увидеть ее доводится нечасто. Но если она все-таки выходит встретить вновь погребенного, то это можно считать хорошим знаком. Значит, у умершего человека была чистая душа. Анастасия Стоцкая почувствовала себя плохо на похоронах Юлии Началовой 21 марта в Москве простились с певицей. Попрощаться со звездой пришли артисты, спортсмены, друзья и близкие. Издание также напоминает о другом талисмане Юлии Началовой. Отправляясь в больницу на, казалось бы, обычный осмотр из-за стертого пальца, певица взяла с собой свой талисман – плюшевого тигренка, с которым она певица не расставалась никогда. Но при переводе из одной больницы в другую игрушку взять забыли. Позже ее все-таки принесли в палату к артистке, но она уже была в коме из которой не вышла. Кстати, как пишет «Газета.ру», в то же время, когда проходили похороны Юлии Началовой, на Троекуровском кладбище, всего в нескольких десятках метров, в последний путь провожали режиссера Марлена Хуциева, умершего 19 марта.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
«Мы должны молиться»: в Москве простились с
22.03.19, 03:00
Анастасия Стоцкая почувствовала себя плохо
22.03.19, 03:00
Алла Довлатова попросила всех помолиться о
22.03.19, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Макарский
Российский актёр театра и кино, певец. Его дед — народный артист Михаил Яковлевич Каплан, родители — актёр пензенского театра кукол и музыкальная педагог Дата рождения: 26 ноября 1975 ( стрелец) Место рождения: г. Пенза, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика