39-летняя Семенович после смерти Началовой захотела пройти тщательное обследование - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:01

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович в беседе с Николаем Басковым призналась, что нашла время в своем плотном графике на то, чтобы пройти осмотр у врачей.




Анна Семенович (Фото: Globallookpress.com)

Известие о скоропостижной кончине 38-летней Юлии Началовой застало врасплох многих ее коллег по творческой сцене, близких друзей и верных почитателей. Несмотря на тревожные сообщения, родственники исполнительницы, как, впрочем, и многие артисты, не сомневались, что Юлия сможет встать на ноги и вернется на сцену. Ведь в больницу она поступила с жалобами на стертую из-за постоянного ношения каблуков ногу. Маленькая ранка на ноге со временем стала разрастаться, и исполнительница, воспользовавшись перерывом в съемках, решила обратиться к медикам.


Отец покойной Началовой о ее первом муже: «Все беды у нас начались с него»Еще будучи юной девушкой, Юлия Началова вышла замуж за певца и музыканта Дмитрия Ланского. Однако эти отношения не продлились долго.

А уже на следующий день, 12 марта, Юлию подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому. Артистка скончалась в субботу, 16 марта. Близкие певицы так и не успели попрощаться с ней. Сообщалось, что исполнительница умерла, не приходя в сознание.


В эфир программы Андрея Малахова на телеканале «Россия-1», посвященной Юлии Началовой, «Золотой голос России» Николай Басков призвал поклонников следить за своим здоровьем, не откладывая лечение в долгий ящик.


Кроме того, певец заверил, что организм артистов зачастую не справляется с нагрузками из-за стрессов — постоянных гастролей, перелетов. Все это подрывает здоровье, сказывается на самочувствии. Вот и экс-солистка группы «Блестящие» — 39-летняя Анна Семенович — в беседе с Николаем призналась, что после трагической кончины Юлии Началовой специально освободила время в своем плотном расписании для того, чтобы пройти тщательное обследование.


В своем микроблоге Анна Семенович также почтила память покойной певицы, опубликовав совместное фото с исполнительницей.



«Для меня ты навсегда останешься улыбающейся, веселой и очень доброй!! Я никогда не забуду… Как много болтали и рассуждали о судьбе, как мечтали о любви. Ты навсегда в моем сердце», — отметила артистка.


Певицу Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Она скончалась в возрасте 38 лет.


Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович в беседе с Николаем Басковым призналась, что нашла время в своем плотном графике на то, чтобы пройти осмотр у врачей. Анна Семенович (Фото: Globallookpress.com) Известие о скоропостижной кончине 38-летней Юлии Началовой застало врасплох многих ее коллег по творческой сцене, близких друзей и верных почитателей. Несмотря на тревожные сообщения, родственники исполнительницы, как, впрочем, и многие артисты, не сомневались, что Юлия сможет встать на ноги и вернется на сцену. Ведь в больницу она поступила с жалобами на стертую из-за постоянного ношения каблуков ногу. Маленькая ранка на ноге со временем стала разрастаться, и исполнительница, воспользовавшись перерывом в съемках, решила обратиться к медикам. Отец покойной Началовой о ее первом муже: «Все беды у нас начались с него» Еще будучи юной девушкой, Юлия Началова вышла замуж за певца и музыканта Дмитрия Ланского. Однако эти отношения не продлились долго. А уже на следующий день, 12 марта, Юлию подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому. Артистка скончалась в субботу, 16 марта. Близкие певицы так и не успели попрощаться с ней. Сообщалось, что исполнительница умерла, не приходя в сознание. В эфир программы Андрея Малахова на телеканале «Россия-1», посвященной Юлии Началовой, «Золотой голос России» Николай Басков призвал поклонников следить за своим здоровьем, не откладывая лечение в долгий ящик. Кроме того, певец заверил, что организм артистов зачастую не справляется с нагрузками из-за стрессов — постоянных гастролей, перелетов. Все это подрывает здоровье, сказывается на самочувствии. Вот и экс-солистка группы «Блестящие» — 39-летняя Анна Семенович — в беседе с Николаем призналась, что после трагической кончины Юлии Началовой специально освободила время в своем плотном расписании для того, чтобы пройти тщательное обследование. В своем микроблоге Анна Семенович также почтила память покойной певицы, опубликовав совместное фото с исполнительницей. «Для меня ты навсегда останешься улыбающейся, веселой и очень доброй!! Я никогда не забуду… Как много болтали и рассуждали о судьбе, как мечтали о любви. Ты навсегда в моем сердце», — отметила артистка. Певицу Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Она скончалась в возрасте 38 лет.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-03-2018, 14:45
25-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика