Николай Дроздов рассказал об участии Юлии Началовой и Децла в «Последнем герое» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00

Телеведущий застал скончавшихся звёзд в одном сезоне передачи.




Николай Дроздов. фото: Кудрявов Борис, КП

После смерти Юлии Началовой всё больше звёзд и телезрителей подмечают странную закономерность: год за годом уходят из жизни участники шоу «Последний герой». Речь идёт о четвёртом сезоне, в котором участвовали четыре ныне покойных звезды: Жанна Фриске, Децл, Юлия Началова и Яна Волкова.


После подобных совпадений распространились слухи о проклятии «Последнего героя». Продюсер шоу Александр Любимов попытался защитить проект, заявив, что мистика не имеет никакого отношения к телепередаче. Он призвал зрителей обратить внимание на бывшего участника шоу «Последний герой», который в свой 81 год сохраняет здоровье и бодрое расположение духа – Николай Дроздов.


Юлия Началова участвовала с Николаем Дроздовым в шоу «Последний герой». фото: globallookpress

Телеведущий участвовал в «Последнем герое» дважды, в том числе и в злополучный четвёртый сезон, застав ныне умерших молодых знаменитостей. Специально для портала Teleprogramma.pro Николай Дроздов рассказал о Юлии Началовой и Децле, с которыми он столкнулся на проекте. По словам телеведущего, певице было тяжело участвовать в съёмках. Каждые задания и соревнования давались певице с трудом. К сожалению, Николай Дроздов не успел познакомиться с ней лично, поэтому позже смог наблюдать за звездой из телеэкрана. Они разминулись, так как участвовали в разных командах.


Николай Дроздов вспомнил, как выживал вместе с Децлом на острове во время съемок «Последнего героя»Телеведущий заметил, что Кирилл Толмацкий был очень воспитанным парнем.

Однако, вместе с Николаем Дроздовым в одной команде оказался Децл. Телеведущий отметил, что они с рэпером отлично работали вместе. Кирилл Толмацкий хорошо готовил пищу, поэтому Николай Дроздов называл его «кулинаром». Вместе они следили, чтобы пропитание не съели другие раньше времени.


Николай Дроздов хоть и не был поклонником творчества Юлии Началовой и Децла, он отметил, что оба они были прекрасными людьми, и то, что они покинули жизнь, стало печальным событием для всех. Рано ушедших звезд Дроздов сравнил с Сергеем Пушкиным, который также погиб молодым. Он призвал молиться за «светлую душу» умерших.


Телеведущий застал скончавшихся звёзд в одном сезоне передачи. Николай Дроздов. фото: Кудрявов Борис, КП После смерти Юлии Началовой всё больше звёзд и телезрителей подмечают странную закономерность: год за годом уходят из жизни участники шоу «Последний герой». Речь идёт о четвёртом сезоне, в котором участвовали четыре ныне покойных звезды: Жанна Фриске, Децл, Юлия Началова и Яна Волкова. После подобных совпадений распространились слухи о проклятии «Последнего героя». Продюсер шоу Александр Любимов попытался защитить проект, заявив, что мистика не имеет никакого отношения к телепередаче. Он призвал зрителей обратить внимание на бывшего участника шоу «Последний герой», который в свой 81 год сохраняет здоровье и бодрое расположение духа – Николай Дроздов. Юлия Началова участвовала с Николаем Дроздовым в шоу «Последний герой». фото: globallookpress Телеведущий участвовал в «Последнем герое» дважды, в том числе и в злополучный четвёртый сезон, застав ныне умерших молодых знаменитостей. Специально для портала Teleprogramma.pro Николай Дроздов рассказал о Юлии Началовой и Децле, с которыми он столкнулся на проекте. По словам телеведущего, певице было тяжело участвовать в съёмках. Каждые задания и соревнования давались певице с трудом. К сожалению, Николай Дроздов не успел познакомиться с ней лично, поэтому позже смог наблюдать за звездой из телеэкрана. Они разминулись, так как участвовали в разных командах. Николай Дроздов вспомнил, как выживал вместе с Децлом на острове во время съемок «Последнего героя» Телеведущий заметил, что Кирилл Толмацкий был очень воспитанным парнем. Однако, вместе с Николаем Дроздовым в одной команде оказался Децл. Телеведущий отметил, что они с рэпером отлично работали вместе. Кирилл Толмацкий хорошо готовил пищу, поэтому Николай Дроздов называл его «кулинаром». Вместе они следили, чтобы пропитание не съели другие раньше времени. Николай Дроздов хоть и не был поклонником творчества Юлии Началовой и Децла, он отметил, что оба они были прекрасными людьми, и то, что они покинули жизнь, стало печальным событием для всех. Рано ушедших звезд Дроздов сравнил с Сергеем Пушкиным, который также погиб молодым. Он призвал молиться за «светлую душу» умерших.
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цискаридзе отреагировал на
Как считает балетмейстер, телеведущий оскорбил самого себя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика