Елена Летучая занялась йогой с мужем во время отдыха в ОАЭ - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

Телеведущая похвасталась своей физической подготовкой.




Елена Летучая. фото: instagram.com/elenapegas/

Елена Летучая в последнее время стала снова много путешествовать. Ранее ей пришлось сделать паузу в работе, так как врачи запретили ей делать частые перелеты, но похоже, что теперь телеведущей ничего не угрожает, поэтому она то и дело летает за границу. Отдохнув с мужем на Галапагосских островах, она вернулась в Москву и начала снимать новый сезон шоу «Летучий надзор. Без цензуры». Примечательно, даже во время съемок команда отпускает телеведущую в небольшие поездки.


Елена Летучая в кожаном костюме готовится к съемкам нового сезона шоу «Летучий надзор»Телеведущая отметила, что учла все пожелания своих поклонников. По ее словам, второй сезон ее проекта будет «жарким».

Так в начале марта Елена провела несколько дней в Швейцарии, где успела даже поплавать в бассейне во время снегопада. А на днях она вместе с мужем Юрием Анашенковым приехала в эмират Дубай. Знаменитость записала видеообращение, в котором поблагодарила своих коллег за то, что они отпустили ее с работы и пока продолжают съемки передачи без нее. Примечательно, что первым делом с утра Летучая отправилась не на пляж, а занялась йогой.


В соцсети телеведущая опубликовала сначала снимок, на котором запечатлена в топе и черных легинсах. Она стоит на территории отеля на одной ноге с закрытыми глазами. Потом звезда поделилась видео, на котором практикой занялся и ее муж. Правда, Юрий улыбался, когда делал стойку, поэтому поклонники предположили, что йогой он занимается не часто, в отличие от супруги. «LOVE IS….. Это когда вы все делаете вместе», — написала Елена.



Также в беседе с поклонниками звезда призналась, что не ест молочные продукты и лишь изредка употребляет яичный белок. Похоже, что телеведущая придерживается правильно питания, чтобы оставаться в форме. К слову, фигура девушки в купальнике всегда вызывает восхищение у ее поклонников. И это при том, что в этом году Летучей исполнится 41 год. Отметим, что у нее нет детей, поэтому в последнее время поклонники активно советуют телеведущей задуматься о материнстве.


Елена Летучая занялась йогой с мужем во время отдыха в ОАЭ - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/elenapegas/

Телеведущая похвасталась своей физической подготовкой. Елена Летучая. фото: instagram.com/elenapegas/ Елена Летучая в последнее время стала снова много путешествовать. Ранее ей пришлось сделать паузу в работе, так как врачи запретили ей делать частые перелеты, но похоже, что теперь телеведущей ничего не угрожает, поэтому она то и дело летает за границу. Отдохнув с мужем на Галапагосских островах, она вернулась в Москву и начала снимать новый сезон шоу «Летучий надзор. Без цензуры». Примечательно, даже во время съемок команда отпускает телеведущую в небольшие поездки. Елена Летучая в кожаном костюме готовится к съемкам нового сезона шоу «Летучий надзор» Телеведущая отметила, что учла все пожелания своих поклонников. По ее словам, второй сезон ее проекта будет «жарким». Так в начале марта Елена провела несколько дней в Швейцарии, где успела даже поплавать в бассейне во время снегопада. А на днях она вместе с мужем Юрием Анашенковым приехала в эмират Дубай. Знаменитость записала видеообращение, в котором поблагодарила своих коллег за то, что они отпустили ее с работы и пока продолжают съемки передачи без нее. Примечательно, что первым делом с утра Летучая отправилась не на пляж, а занялась йогой. В соцсети телеведущая опубликовала сначала снимок, на котором запечатлена в топе и черных легинсах. Она стоит на территории отеля на одной ноге с закрытыми глазами. Потом звезда поделилась видео, на котором практикой занялся и ее муж. Правда, Юрий улыбался, когда делал стойку, поэтому поклонники предположили, что йогой он занимается не часто, в отличие от супруги. «LOVE IS… Это когда вы все делаете вместе», — написала Елена. Также в беседе с поклонниками звезда призналась, что не ест молочные продукты и лишь изредка употребляет яичный белок. Похоже, что телеведущая придерживается правильно питания, чтобы оставаться в форме. К слову, фигура девушки в купальнике всегда вызывает восхищение у ее поклонников. И это при том, что в этом году Летучей исполнится 41 год. Отметим, что у нее нет детей, поэтому в последнее время поклонники активно советуют телеведущей задуматься о материнстве. фото: instagram.com/elenapegas/
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Елена Летучая продемонстрировала свое
30.03.19, 03:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Питера Джексона -
Биография Питера Джексона Детство и семья Питера Джексона Питер родом из Новой Зеландии. Он интересовался кино и всем, что с ним было связано с раннего детства. На день рождения в возрасте восьми лет он получил в подарок первую кинокамеру. Её формат - super 8mm. С помощью этой камеры мальчик с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика