Королева Елизавета II первой приехала в дом принца Гарри и Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Монархиня успела навестить супругов перед рождением их первенца.




Королева стала первой гостьей принца Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress©Andrew Parsons, Stephen Lock

Меган Маркл и принц Гарри не скрывают, что переезд из Кенсингтонского дворца в новую резиденцию Фрогмор-хаус позволил им вести спокойную жизнь вдали от глаз фанатов и камер фотографов. Беременная герцогиня Сассекская и вовсе перестала появляться на публике, считая последние дни до рождения малыша.


Феминистка Меган Маркл пожалела «несвободную» Кейт МиддлтонЖена принца Гарри уверена, что невестке было нелегко позировать фотографам спустя всего несколько часов после родов.

Но одна, причем очень важная, гостья все же навестила пару первой. Сама королева Елизавета II посетила виндзорский особняк, чтобы лично проведать будущих родителей. 92-летняя монархиня прибыла к внуку в день пасхального богослужения, на котором был он сам, но не смогла появиться его супруга.


«Ее Величество намеревалась приветствовать герцога и герцогиню Сассекских в их новом поместье, поэтому посетила их первой. В конце концов, они живут практически на ее заднем дворе», — рассказал источник во дворце.



Как напоминает The Sun, исторический особняк, расположенный на частной территории неподалеку от Виндзорского замка, Меган и Гарри подарила королева. За 3 миллиона фунтов стерлингов в здании провели ремонтные работы, полностью обновили его интерьер, для чего супруги обратились к Виктории Бекхэм, и оборудовали детскую комнату.



После царственной бабушки принцу Гарри и его жене нанесли визит принц Уильям и Кейт Миддлтон. Родственники решили поддержать будущую маму, которой на последних сроках беременности приходится нелегко, поэтому встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке, сообщал Hello!.


Монархиня успела навестить супругов перед рождением их первенца. Королева стала первой гостьей принца Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress©Andrew Parsons, Stephen Lock Меган Маркл и принц Гарри не скрывают, что переезд из Кенсингтонского дворца в новую резиденцию Фрогмор-хаус позволил им вести спокойную жизнь вдали от глаз фанатов и камер фотографов. Беременная герцогиня Сассекская и вовсе перестала появляться на публике, считая последние дни до рождения малыша. Феминистка Меган Маркл пожалела «несвободную» Кейт Миддлтон Жена принца Гарри уверена, что невестке было нелегко позировать фотографам спустя всего несколько часов после родов. Но одна, причем очень важная, гостья все же навестила пару первой. Сама королева Елизавета II посетила виндзорский особняк, чтобы лично проведать будущих родителей. 92-летняя монархиня прибыла к внуку в день пасхального богослужения, на котором был он сам, но не смогла появиться его супруга. «Ее Величество намеревалась приветствовать герцога и герцогиню Сассекских в их новом поместье, поэтому посетила их первой. В конце концов, они живут практически на ее заднем дворе», — рассказал источник во дворце. Как напоминает The Sun, исторический особняк, расположенный на частной территории неподалеку от Виндзорского замка, Меган и Гарри подарила королева. За 3 миллиона фунтов стерлингов в здании провели ремонтные работы, полностью обновили его интерьер, для чего супруги обратились к Виктории Бекхэм, и оборудовали детскую комнату. После царственной бабушки принцу Гарри и его жене нанесли визит принц Уильям и Кейт Миддлтон. Родственники решили поддержать будущую маму, которой на последних сроках беременности приходится нелегко, поэтому встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке, сообщал Hello!.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джим Парсонс - Биографии
29.07.17, 23:26
Christine (Stephen King) - Трейлеры
31.07.17, 08:14
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Феминистка Меган Маркл пожалела
30.04.19, 22:00
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уолт Дисней (Walt Disney )
Смотреть все фото Биография Уолта Диснея Уолт Дисней – это человек, создавший волшебный мир грез, выстроенный при помощи анимации. Его герои стали легендами, а он сам еще при жизни превратился в некого небожителя, способного повернуть в новое русло течение мировой истории кино. По мнению некоторых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика