Феминистка Меган Маркл пожалела «несвободную» Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Жена принца Гарри уверена, что невестке было нелегко позировать фотографам спустя всего через несколько часов после родов.




Меган Маркл пожалела Кейт Миддлтон. Фото: globallookpress©Stephen Lock, Ray Tang

Меган Маркл и принц Гарри стараются скрывать личную жизнь от глаз поклонников и журналистов. Особенно трепетно супруги относятся к судьбе своего первенца, который даже не успел появиться на свет.


По сообщениям источников во дворце, будущие родители даже собираются уехать в Южную Африку, где смогут воспитывать «малыша Сассекского» вдали от светской суеты. Этого, к сожалению, не могут позволить себе наследник британского престола принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, обязанные появляться на публике вместе с детьми.


Меган Маркл помирилась с Кейт Миддлтон после слухов об изменах принца УильямаБеременная жена принца Гарри оказала родственнице большую поддержку.

Одна из приятельниц Маркл рассказала изданию New York Post, что герцогине не нравится подобный «несвободный» образ жизни. Известная своими феминистскими взглядами, она пожалела Кейт из-за того, что та вынуждена была позировать толпе фотографов на крыльце лондонского госпиталя Святой Марии. Причем, уже трижды.


В этой клинике Миддлтон родила принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. И каждый раз всего через несколько часов после родов ей приходилось представать перед всем миром на каблуках, с безупречным макияжем и укладкой.


Той же традиции следовала принцесса Диана, когда у нее появились принц Уильям и принц Гарри. Но Меган Маркл решила нарушить королевский протокол. Рожать герцогиня собирается дома, в поместье Фрогмор-Хаус, куда уже прибыла ее мать Дория. Кроме того, ранее герцог и герцогиня Сассекские сделали заявление, в котором отметили, что не будут сразу же сообщать о пополнении в семье, чтобы избежать шумихи и дать молодой маме восстановиться.


Впрочем, снимки младшего правнука Елизаветы II поклонники, конечно, увидят. Принц и его супруга планируют устроить фотосессию с малышом, но не у входа в родильное отделение, а в своем поместье, пишет Express.


Жена принца Гарри уверена, что невестке было нелегко позировать фотографам спустя всего через несколько часов после родов. Меган Маркл пожалела Кейт Миддлтон. Фото: globallookpress©Stephen Lock, Ray Tang Меган Маркл и принц Гарри стараются скрывать личную жизнь от глаз поклонников и журналистов. Особенно трепетно супруги относятся к судьбе своего первенца, который даже не успел появиться на свет. По сообщениям источников во дворце, будущие родители даже собираются уехать в Южную Африку, где смогут воспитывать «малыша Сассекского» вдали от светской суеты. Этого, к сожалению, не могут позволить себе наследник британского престола принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, обязанные появляться на публике вместе с детьми. Меган Маркл помирилась с Кейт Миддлтон после слухов об изменах принца Уильяма Беременная жена принца Гарри оказала родственнице большую поддержку. Одна из приятельниц Маркл рассказала изданию New York Post, что герцогине не нравится подобный «несвободный» образ жизни. Известная своими феминистскими взглядами, она пожалела Кейт из-за того, что та вынуждена была позировать толпе фотографов на крыльце лондонского госпиталя Святой Марии. Причем, уже трижды. В этой клинике Миддлтон родила принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. И каждый раз всего через несколько часов после родов ей приходилось представать перед всем миром на каблуках, с безупречным макияжем и укладкой. Той же традиции следовала принцесса Диана, когда у нее появились принц Уильям и принц Гарри. Но Меган Маркл решила нарушить королевский протокол. Рожать герцогиня собирается дома, в поместье Фрогмор-Хаус, куда уже прибыла ее мать Дория. Кроме того, ранее герцог и герцогиня Сассекские сделали заявление, в котором отметили, что не будут сразу же сообщать о пополнении в семье, чтобы избежать шумихи и дать молодой маме восстановиться. Впрочем, снимки младшего правнука Елизаветы II поклонники, конечно, увидят. Принц и его супруга планируют устроить фотосессию с малышом, но не у входа в родильное отделение, а в своем поместье, пишет Express.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тюряга (Lock Up) - Трейлеры
30.07.17, 00:28
Christine (Stephen King) - Трейлеры
31.07.17, 08:14
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Карты, деньги и два дымящихся ствола / Lock,
06.08.17, 12:02
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николоз Паикридзе - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Николоз Паикридзе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-09-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика