Максим Матвеев опубликовал провокационное фото, обнажив идеальный торс - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

36-летний актер продемонстрировал спортивную фигуру.




Максим Матвеев / instagram.com/maxim_matveev_/

Муж Елизаветы Боярской Максим Матвеев — успешный и востребованный актер, который к тому же внимательно следит за своим внешним видом. В доказательство этому артист опубликовал на своей странице в Instagram весьма откровенное фото, на котором он на радость поклонницам продемонстрировал свой идеальный торс.


«Кинастончик сегодня будет…ох зажжем…», — коротко подписал черно-белый снимок Максим Матвеев. Актер имел в виду постановку в театре Табакова.



Поклонники пожелали 36-летнему артисту удачи на спектакле, а также сделали ему многочисленные комплименты.


«Хорошего спектакля!!!», «Какая красивая фотография, «Какой красивый», «Горячо», «Просто космос», «По фото скажешь, что уже зажгли», «Обожгло», — написали фанаты в комментариях под снимком.


Муж Лизы Боярской Максим Матвеев вместе со старшим сыном Андреем осваивают скалолазаниеНедавно отец и сын впервые побывали на скалодроме.

Совсем недавно актер признался, что он подсел на диеты и занятия в фитнес-зале. Именно это помогает 36-летнему Матвееву держать себя в идеальной форме, а также быть сильным и выносливым.


Напомним, в феврале Максим Матвеев публиковал на своей странице в соцсети Instagram кадр из фотосессии для известного бренда нижнего белья. Тогда он также сообщил, что обожает носить комфортную одежду, которая не сковывает его движения.


36-летний актер продемонстрировал спортивную фигуру. Максим Матвеев / instagram.com/maxim_matveev_/ Муж Елизаветы Боярской Максим Матвеев — успешный и востребованный актер, который к тому же внимательно следит за своим внешним видом. В доказательство этому артист опубликовал на своей странице в Instagram весьма откровенное фото, на котором он на радость поклонницам продемонстрировал свой идеальный торс. «Кинастончик сегодня будет…ох зажжем…», — коротко подписал черно-белый снимок Максим Матвеев. Актер имел в виду постановку в театре Табакова. Поклонники пожелали 36-летнему артисту удачи на спектакле, а также сделали ему многочисленные комплименты. «Хорошего спектакля!!!», «Какая красивая фотография, «Какой красивый», «Горячо», «Просто космос», «По фото скажешь, что уже зажгли», «Обожгло», — написали фанаты в комментариях под снимком. Муж Лизы Боярской Максим Матвеев вместе со старшим сыном Андреем осваивают скалолазание Недавно отец и сын впервые побывали на скалодроме. Совсем недавно актер признался, что он подсел на диеты и занятия в фитнес-зале. Именно это помогает 36-летнему Матвееву держать себя в идеальной форме, а также быть сильным и выносливым. Напомним, в феврале Максим Матвеев публиковал на своей странице в соцсети Instagram кадр из фотосессии для известного бренда нижнего белья. Тогда он также сообщил, что обожает носить комфортную одежду, которая не сковывает его движения.
Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сестры Михалковы примерили
Актрисы приняли участие в фотосессии, приуроченной к выпуску новой модной коллекции к юбилею Примадонны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика