В Зале славы рок-н-ролла не собираются сворачивать выставку, посвященную Майклу Джексону - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:03

Несмотря на шумиху вокруг имени короля поп-музыки после выхода докленты «Покидая Неверленд», хранители музея не намерены закрывать экспозицию, где выставлены вещи музыканта.




Майкл Джексон. Фото: Global Look Press

В Зале славы рок-н-ролла, расположенного в Кливленде, выставка, которая посвящена Майклу Джексону, будет работать в прежнем режиме, без изменений.


В музее заявили, что, несмотря на скандал, разгоревшийся после выхода докленты «Покидая Неверленд», сотрудники не намерены сворачивать экспозицию.


Юрий Грымов: «Выход разоблачительного фильма о Майкле Джексоне – это циничный пиар и расчет»По мнению режиссера, если фильм рассказывает правду, то родителей его героев нужно судить за сутенерство

В организации пояснили, что отделяют личность певца от его творчества и по-прежнему ценят его вклад в музыку как артиста.


«Майкл Джексон был включен в Зал славы рок-н-ролла в качестве участника группы «Jackson 5» в 1997 году и в качестве сольного исполнителя в 2001 году», — говорится в заявлении.


«Как и все остальные избранные номинанты, Джексона оценили за его музыкальные успехи и талант, а также его вклад в рок-н-ролл», — отмечается далее.


«За него проголосовали историки, коллеги по цеху и эксперты в мире музыки. В экспозиции представлены подлинные артефакты и памятные вещи многих артистов, и в наших планах все оставить, как есть», — говорится в заключении.


Кризисный психолог о фильме «Покидая Неверленд»: «Педофила нельзя оправдывать, даже если это Майкл Джексон»Мы попросили эксперта прокомментировать скандальный фильм, снятый о знаменитом певце

На сайте музея отмечается, что в Зале славы хранится множество вещей из гардероба Майкла Джексона, пишет Page Six.


Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что один из крупнейших музеев для детей убрал из экспозиции вещи короля поп-музыки.


Напомним также, что на этой неделе в Зал славы будет включено имя сестры покойного певца — Джанет Джексон.


Несмотря на шумиху вокруг имени короля поп-музыки после выхода докленты «Покидая Неверленд», хранители музея не намерены закрывать экспозицию, где выставлены вещи музыканта. Майкл Джексон. Фото: Global Look Press В Зале славы рок-н-ролла, расположенного в Кливленде, выставка, которая посвящена Майклу Джексону, будет работать в прежнем режиме, без изменений. В музее заявили, что, несмотря на скандал, разгоревшийся после выхода докленты «Покидая Неверленд», сотрудники не намерены сворачивать экспозицию. Юрий Грымов: «Выход разоблачительного фильма о Майкле Джексоне – это циничный пиар и расчет» По мнению режиссера, если фильм рассказывает правду, то родителей его героев нужно судить за сутенерство В организации пояснили, что отделяют личность певца от его творчества и по-прежнему ценят его вклад в музыку как артиста. «Майкл Джексон был включен в Зал славы рок-н-ролла в качестве участника группы «Jackson 5» в 1997 году и в качестве сольного исполнителя в 2001 году», — говорится в заявлении. «Как и все остальные избранные номинанты, Джексона оценили за его музыкальные успехи и талант, а также его вклад в рок-н-ролл», — отмечается далее. «За него проголосовали историки, коллеги по цеху и эксперты в мире музыки. В экспозиции представлены подлинные артефакты и памятные вещи многих артистов, и в наших планах все оставить, как есть», — говорится в заключении. Кризисный психолог о фильме «Покидая Неверленд»: «Педофила нельзя оправдывать, даже если это Майкл Джексон» Мы попросили эксперта прокомментировать скандальный фильм, снятый о знаменитом певце На сайте музея отмечается, что в Зале славы хранится множество вещей из гардероба Майкла Джексона, пишет Page Six. Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что один из крупнейших музеев для детей убрал из экспозиции вещи короля поп-музыки. Напомним также, что на этой неделе в Зал славы будет включено имя сестры покойного певца — Джанет Джексон.
Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Грымова - Режиссеры.
26.08.17, 09:00
Биограф Майкла Джексона обнаружил
02.04.19, 19:00
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Детский музей в Индианаполисе изъял из
18.03.19, 21:01
Новый докфильм о Джексоне может разрушить
22.05.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейси Котт - Биография
Кейси Котт: биография Звезда американского киноактера Кейси Котта зажглась после выхода на экраны подросткового сериала «Ривердэйл»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика