«Я принадлежу не только себе»: Нюша старается уделять как можно больше внимания дочери - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:01

28-летняя Нюша в своем «Инстаграме» ответила на вопросы верных почитателей, подметив, что в последнее время ее стали все чаще спрашивать о новых концертах и песнях.




Нюша (Фото: Globallookpress.com)

Еще в первых числах ноября стало известно о том, что 28-летняя певица Нюша впервые стала мамой. Она подарила дочь своему супругу Игорю Сивову. Артистка сама кормила грудью новорожденную малютку, отказавшись от искусственного вскармливания. Буквально на днях в своем «Инстаграме» исполнительница ответила на вопросы верных почитателей, подметив, что в последнее время ее стали все чаще спрашивать о творческой деятельности — новых концертах, записи песен, выступлениях.


«Я знаю, как вы ждете мои песни… А вы знаете, что всего несколько месяцев назад я стала мамой. Для меня это особый период в жизни, с приходом которого все очень изменилось», — отметила Нюша, заговорив о своем материнстве.


28-летняя Нюша в леопарде и без косметики вышла на прогулку с дочкойС появлением малышки поп-исполнительница стала больше времени уделять своей семье.

Также артистка добавила, что многие заметили, как она поправилась. По словам Нюши, она работает над собой, приводит фигуру в былую форму, постепенно сбрасывая вес.



«Я принадлежу не только себе. Рядом со мной есть человек, которому я очень нужна. И мне самой хочется уделять все свое свободное время малышке. Но музыка никогда не уйдет из моей жизни», — заверила поклонников певица.


Нюша также добавила, что она вместе со своей командой готовит новые проекты. А пока исполнительница делает все для того, чтобы как можно больше времени быть со своей семьей.


28-летняя Нюша в своем «Инстаграме» ответила на вопросы верных почитателей, подметив, что в последнее время ее стали все чаще спрашивать о новых концертах и песнях. Нюша (Фото: Globallookpress.com) Еще в первых числах ноября стало известно о том, что 28-летняя певица Нюша впервые стала мамой. Она подарила дочь своему супругу Игорю Сивову. Артистка сама кормила грудью новорожденную малютку, отказавшись от искусственного вскармливания. Буквально на днях в своем «Инстаграме» исполнительница ответила на вопросы верных почитателей, подметив, что в последнее время ее стали все чаще спрашивать о творческой деятельности — новых концертах, записи песен, выступлениях. «Я знаю, как вы ждете мои песни… А вы знаете, что всего несколько месяцев назад я стала мамой. Для меня это особый период в жизни, с приходом которого все очень изменилось», — отметила Нюша, заговорив о своем материнстве. 28-летняя Нюша в леопарде и без косметики вышла на прогулку с дочкой С появлением малышки поп-исполнительница стала больше времени уделять своей семье. Также артистка добавила, что многие заметили, как она поправилась. По словам Нюши, она работает над собой, приводит фигуру в былую форму, постепенно сбрасывая вес. «Я принадлежу не только себе. Рядом со мной есть человек, которому я очень нужна. И мне самой хочется уделять все свое свободное время малышке. Но музыка никогда не уйдет из моей жизни», — заверила поклонников певица. Нюша также добавила, что она вместе со своей командой готовит новые проекты. А пока исполнительница делает все для того, чтобы как можно больше времени быть со своей семьей.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Красота требует жертв»:
Сергей Ан считает, что российская певица сделала процедуры по корректировке внешности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика