Тарзан с розой на голове поздравил подписчиков с Днем театра - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

Сергей Глушко в очередной раз удивил своих поклонников.




Сергей Глушко / Global Look Press

Сергей Глушко, он же Тарзан, любит удивлять своих поклонников в соцсетях. Впрочем, чаще всего перед ними он появляется раздетым, чем одетым.


Однако в этот раз артист решил изменить своей традиции и опубликовал забавную фотографию, на которой он полностью в одежде, и более того — с необычным предметом на голове. Речь идет о массивной розовой шляпе в виде розы. В таком виде он предстал перед поклонниками в Instagram в честь Дня театра, который отмечается 27 марта.



«Всех причастных — с Днем Театра! Специально выращенная мною к этому дню роза — Вам!» — подписал снимок Сергей Глушко.


Большинство поклонников оценили чувство юмора Тарзана, а также его оригинальный головной убор.


«Сергей, это классная вещь. Отличная шляпа. Кто дизайнер? Наташа?», «Класс!!! Вам идёт)))», «Шляпа впечатляет!», «Что тут скажешь!!! Творческая личность, одним словом», — написали фанаты в комментариях.


Стоит отметить, что супруга Тарзана — певица Наташа Королева — присоединилась к своему мужу и также поздравила своих любимых подписчиков в Instagram с Днем театра. Сделала она это в окружении воздушных шаров и в яркой мерцающей серебристой тунике.



Сергей Глушко в очередной раз удивил своих поклонников. Сергей Глушко / Global Look Press Сергей Глушко, он же Тарзан, любит удивлять своих поклонников в соцсетях. Впрочем, чаще всего перед ними он появляется раздетым, чем одетым. Однако в этот раз артист решил изменить своей традиции и опубликовал забавную фотографию, на которой он полностью в одежде, и более того — с необычным предметом на голове. Речь идет о массивной розовой шляпе в виде розы. В таком виде он предстал перед поклонниками в Instagram в честь Дня театра, который отмечается 27 марта. «Всех причастных — с Днем Театра! Специально выращенная мною к этому дню роза — Вам!» — подписал снимок Сергей Глушко. Большинство поклонников оценили чувство юмора Тарзана, а также его оригинальный головной убор. «Сергей, это классная вещь. Отличная шляпа. Кто дизайнер? Наташа?», «Класс!!! Вам идёт)))», «Шляпа впечатляет!», «Что тут скажешь!!! Творческая личность, одним словом», — написали фанаты в комментариях. Стоит отметить, что супруга Тарзана — певица Наташа Королева — присоединилась к своему мужу и также поздравила своих любимых подписчиков в Instagram с Днем театра. Сделала она это в окружении воздушных шаров и в яркой мерцающей серебристой тунике.
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Легендарный фильм "Титаник" -
24.07.17, 06:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олуэн Фуэре - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 марта 1954 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика