Мэттью МакКонахи рассказал о работе над «Пляжным бездельником»

28.03.19, 07:00
Мэттью МакКонахи рассказал о работе над «Пляжным бездельником»

В распоряжении Film.ru оказалось интервью с участием Мэттью МакКонахи, актёр рассказал о работе над своим новым фильмом — «Пляжный бездельник», режиссёром которого является Хармони Корин.

«Я — музыка, а Корин — дирижёр. Я задаю саудтрек всему фильму, но дирижирует им он. Приходится плясать под его дудку и перевоплощаться», — поделился актёр.

По словам МакКонахи, Корин всегда вдохновляется обстановкой и людьми. А ещё он говорит: «Жизнь проходит, и от неё нужно получить максимум удовольствия».

Напомним, что cюжет фильма рассказывает историю бунтаря-отщепенца Мундога (Мэттью МакКонахи), который предпочитает не обращать внимания на социальные нормы и жить на полную катушку. Однако он мечтает дописать свой сборник стихотворений, но постоянно попадает в неприятности, которые не дают Мундогу завершить начатое.

В актёрском составе также значатся Зак Эфрон, Айла Фишер, Снуп Догг, Бриа Винайте, Джошуа Риттер, Джимми Баффетт, Рикки Диаз и другие. Релиз картины в российском прокате намечен на 28 марта.



Далее по теме

Пак-Чхан Ук снимет брутальный вестерн для Amazon
17.02.2019 Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на кадрах из «Пляжного бездельника»23.01.2019 Мэттью МакКонахи в русском трейлере «Пляжного бездельника»21.01.2019 Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного бездельника»27.12.2018 Forbes назвал самых переоценённых актёров и актрис года

В распоряжении Film.ru оказалось интервью с участием Мэттью МакКонахи, актёр рассказал о работе над своим новым фильмом — «Пляжный бездельник», режиссёром которого является Хармони Корин. «Я — музыка, а Корин — дирижёр. Я задаю саудтрек всему фильму, но дирижирует им он. Приходится плясать под его дудку и перевоплощаться», — поделился актёр. По словам МакКонахи, Корин всегда вдохновляется обстановкой и людьми. А ещё он говорит: «Жизнь проходит, и от неё нужно получить максимум удовольствия». Напомним, что cюжет фильма рассказывает историю бунтаря-отщепенца Мундога (Мэттью МакКонахи), который предпочитает не обращать внимания на социальные нормы и жить на полную катушку. Однако он мечтает дописать свой сборник стихотворений, но постоянно попадает в неприятности, которые не дают Мундогу завершить начатое. В актёрском составе также значатся Зак Эфрон, Айла Фишер, Снуп Догг, Бриа Винайте, Джошуа Риттер, Джимми Баффетт, Рикки Диаз и другие. Релиз картины в российском прокате намечен на 28 марта. Далее по теме Пак-Чхан Ук снимет брутальный вестерн для Amazon 17.02.2019 Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на кадрах из «Пляжного бездельника»23.01.2019 Мэттью МакКонахи в русском трейлере «Пляжного бездельника»21.01.2019 Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного бездельника»27.12.2018 Forbes назвал самых переоценённых актёров и актрис года
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мэттью МакКонахи в русском трейлере
23.01.19, 10:44
Мэттью МакКонахи в трейлере комедии «Пляжный
07.09.18, 16:40
Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на кадрах из
17.02.19, 14:00
Мэттью МакКонахи на свежем кадре из комедии
06.11.18, 14:43
Отвязная компания
24.04.18, 13:30
Биография Зака Эфрона - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Трухина -
Смотреть фото Биография Михаила Трухина Михаил Трухин – это актер, имя которого, наверное, всегда будет связано, прежде всего, с сериалом «Улицы разбитых фонарей». Перевоплотившись в одного из членов легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика