Агата Муцениеце примерила форму хоккейного вратаря - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Актриса опубликовала снимок из хоккейной раздевалки.




Агата Муцениеце/globallookpress.com

Известная актриса, звезда фильма «Тобол» Агата Муцениеце на своей страничке в социальной сети Instagram разместила снимок, на котором она сидит в хоккейной раздевалке. Более того, жена Павла Прилучного примерила вратарскую форму. На фотографии у Агаты наигранно недовольный вид. Судя по всему, примерка хоккейной формы далась ей нелегко. «А че? Все так. Вратари – вы герои. В этом одеянии даже нос почесать сложно», — пошутила Муцениеце.



Отметим, что Муцениеце уже много лет живет со звездой фильма «Мажор» Павлом Прилучным. У звездной пары двое детей. Причем вокруг их персон все время ходит много разных слухов. Так, во время премьеры фильма «Тобол» актрису заподозрили в том, что она якобы беременна. По этому поводу чуть позже Агата шутила, что у нее уже восемь детей. Причем все мальчики, и они с Прилучным ждут девятого ребенка.


«У него любовь ко мне немножко неадекватная, нездоровая»: Муцениеце высказалась о ревности ПрилучногоАктриса считает, что ее муж – человек, который склонен к зависимостям.

Также она признавалась, что ее супруг очень ревнивый мужчина. Не так давно Агата стала гостьей программы «Пятница с Региной». Она рассказала, что Прилучный – это человек, который склонен к зависимостям. Звезда отмечала, что у него к ней немного неадекватная и нездоровая любовь.


В качестве примера она призналась, что порой не может поехать на море без мужа с детьми, потому что он ее не отпускает. В итоге иногда из-за этого начинаются ссоры. Муж Муцениеце кричит: «Развод! Если ты поедешь на море – это развод!». Впрочем, несмотря на все казусы семейной жизни, пара по-прежнему вместе.


Актриса опубликовала снимок из хоккейной раздевалки. Агата Муцениеце/globallookpress.com Известная актриса, звезда фильма «Тобол» Агата Муцениеце на своей страничке в социальной сети Instagram разместила снимок, на котором она сидит в хоккейной раздевалке. Более того, жена Павла Прилучного примерила вратарскую форму. На фотографии у Агаты наигранно недовольный вид. Судя по всему, примерка хоккейной формы далась ей нелегко. «А че? Все так. Вратари – вы герои. В этом одеянии даже нос почесать сложно», — пошутила Муцениеце. Отметим, что Муцениеце уже много лет живет со звездой фильма «Мажор» Павлом Прилучным. У звездной пары двое детей. Причем вокруг их персон все время ходит много разных слухов. Так, во время премьеры фильма «Тобол» актрису заподозрили в том, что она якобы беременна. По этому поводу чуть позже Агата шутила, что у нее уже восемь детей. Причем все мальчики, и они с Прилучным ждут девятого ребенка. «У него любовь ко мне немножко неадекватная, нездоровая»: Муцениеце высказалась о ревности Прилучного Актриса считает, что ее муж – человек, который склонен к зависимостям. Также она признавалась, что ее супруг очень ревнивый мужчина. Не так давно Агата стала гостьей программы «Пятница с Региной». Она рассказала, что Прилучный – это человек, который склонен к зависимостям. Звезда отмечала, что у него к ней немного неадекватная и нездоровая любовь. В качестве примера она призналась, что порой не может поехать на море без мужа с детьми, потому что он ее не отпускает. В итоге иногда из-за этого начинаются ссоры. Муж Муцениеце кричит: «Развод! Если ты поедешь на море – это развод!». Впрочем, несмотря на все казусы семейной жизни, пара по-прежнему вместе.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звонка неизвестного
После звонка неизвестного к зданию стянуты силы полиции и кинологи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика