Ведущий британский судмедэксперт Ричард Шеперд назвал точную причину смерти принцессы Дианы - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Кроме того, специалист отверг версию о возможной беременности венценосной особы.




фото: Instagram

Один из самых известных британских судмедэкспертов Британии Ричард Шеперд за свою многолетнюю успешную практику занимался многими громкими делами, в том числе касающимися королевской семьи. Участвовал эксперт и в расследовании причин смерти принцессы Дианы, потрясшей весь мир в 1997 году.


Сегодня Шеперд заявляет о том, что так называемых белых пятен в деле ее смерти не осталось. Диана умерла в результате травмы, которую, впрочем, люди получают не часто. Тогда, сразу после аварии, приехавшие на место ДТП медики очень быстро оказали помощь принцессе, которая получила несколько переломов и травму груди. И сразу переключились на охранника, который, сидя на переднем сидении, пострадал куда сильнее.


«Она была бы лучшей подругой Меган»: в свой день рождения принц Гарри жалеет, что принцесса Диана не дожила до знакомства с невесткойГерцогу Сассекскому исполнилось 34 года. Он отметит праздник вместе с женой Меган Маркл.

Судмедэксперт рассказывает, что врачи вообще не узнали принцессу, сочли ее состояние стабильным. Но, отмечает Шеперд, никто же не знал, что в вене одного из легких Дианы произошел небольшой разрыв. Этот участок находится глубоко в грудной полости. А давление в венах не такое сильное, как в артериях. Кровь вытекает медленнее, а значит, найти проблему сложно, а устранить ее еще труднее, пишет сайт кр.ru.


Диана потеряла сознание уже в машине «неотложки». В больнице повреждение обнаружили и даже попытались зашить разорванную вену, но было уже поздно. В итоге, подчеркивает судмедэксперт, принцесса умерла из-за небольшой, скрытой микротравмы.


За два года до трагической гибели принцесса Диана попала в автокатастрофу, которую было решено скрытьНедавно в новом выпуске австралийского реалити-шоу «Я звезда… Заберите меня отсюда!» были обнародованы неизвестные факты из жизни принцессы Дианы. Знаменитый медиум Джон Эдвардс рассказал об аварии, в которую попала леди Ди за несколько лет до гибели. Его слова шокировали дворецкого принцессы.

Кроме того, Ричард Шеперд опроверг слухи о том, что на момент смерти Диана ждала ребенка от сына египетского миллиардера Доди Аль-Файеда. По словам эксперта, вскрытие ничего не обнаружило, хотя раньше принцесса звонила своему другу и сообщила о беременности. Судмедэксперт отмечает, что если это действительно так, то срок был не больше двух недель. И, значит, Диана сама не могла о себе знать ничего такого.


Напомним, Диана, Аль-Файед и водитель Анри Поль погибли в автокатастрофе 31 августа 1997 года в туннеле перед парижским мостом Альма на набережной Сены. Недавно, как писал портал Тeleprogramma.pro, биограф Дианы рассказала, почему Елизавета II так и не выразила скорбь по своей невестке публично, за что ее сильно критиковали подданные.


Кроме того, специалист отверг версию о возможной беременности венценосной особы. фото: Instagram Один из самых известных британских судмедэкспертов Британии Ричард Шеперд за свою многолетнюю успешную практику занимался многими громкими делами, в том числе касающимися королевской семьи. Участвовал эксперт и в расследовании причин смерти принцессы Дианы, потрясшей весь мир в 1997 году. Сегодня Шеперд заявляет о том, что так называемых белых пятен в деле ее смерти не осталось. Диана умерла в результате травмы, которую, впрочем, люди получают не часто. Тогда, сразу после аварии, приехавшие на место ДТП медики очень быстро оказали помощь принцессе, которая получила несколько переломов и травму груди. И сразу переключились на охранника, который, сидя на переднем сидении, пострадал куда сильнее. «Она была бы лучшей подругой Меган»: в свой день рождения принц Гарри жалеет, что принцесса Диана не дожила до знакомства с невесткой Герцогу Сассекскому исполнилось 34 года. Он отметит праздник вместе с женой Меган Маркл. Судмедэксперт рассказывает, что врачи вообще не узнали принцессу, сочли ее состояние стабильным. Но, отмечает Шеперд, никто же не знал, что в вене одного из легких Дианы произошел небольшой разрыв. Этот участок находится глубоко в грудной полости. А давление в венах не такое сильное, как в артериях. Кровь вытекает медленнее, а значит, найти проблему сложно, а устранить ее еще труднее, пишет сайт кр.ru. Диана потеряла сознание уже в машине «неотложки». В больнице повреждение обнаружили и даже попытались зашить разорванную вену, но было уже поздно. В итоге, подчеркивает судмедэксперт, принцесса умерла из-за небольшой, скрытой микротравмы. За два года до трагической гибели принцесса Диана попала в автокатастрофу, которую было решено скрыть Недавно в новом выпуске австралийского реалити-шоу «Я звезда… Заберите меня отсюда!» были обнародованы неизвестные факты из жизни принцессы Дианы. Знаменитый медиум Джон Эдвардс рассказал об аварии, в которую попала леди Ди за несколько лет до гибели. Его слова шокировали дворецкого принцессы. Кроме того, Ричард Шеперд опроверг слухи о том, что на момент смерти Диана ждала ребенка от сына египетского миллиардера Доди Аль-Файеда. По словам эксперта, вскрытие ничего не обнаружило, хотя раньше принцесса звонила своему другу и сообщила о беременности. Судмедэксперт отмечает, что если это действительно так, то срок был не больше двух недель. И, значит, Диана сама не могла о себе знать ничего такого. Напомним, Диана, Аль-Файед и водитель Анри Поль погибли в автокатастрофе 31 августа 1997 года в туннеле перед парижским мостом Альма на набережной Сены. Недавно, как писал портал Тeleprogramma.pro, биограф Дианы рассказала, почему Елизавета II так и не выразила скорбь по своей невестке публично, за что ее сильно критиковали подданные.
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Родиона Газманова -
Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика