Линдси Лохан впервые за долгое время опубликовала селфи

30.11.18, 00:00
Линдси Лохан впервые за долгое время опубликовала селфи

Когда-то Линдси Лохан была одной из самых популярных и востребованных актрис Голливуда. Однако после длительного перерыва в карьере и довольно неоднозначного поведения, поклонники забыли о Линдси. К тому же, не так давно она даже удалила все фотографии со своей странице в Instagram, хотя раньше активно постила различные снимки и таким образом поддерживала хоть какую-то коммуникацию с поклонниками.


Но, вероятно, этот не очень успешный и скрытный период в жизни звезды закончился и сейчас она не только вернулась к съемкам, но также возобновила работу своего аккаунта в социальной сети Instagram. К слову, буквально на днях Линдси порадовала своих фанатов новым селфи, на котором выглядит свежо и очень эффектно. Ну просто идеальная красотка!





Источник: viva.ua

Когда-то Линдси Лохан была одной из самых популярных и востребованных актрис Голливуда. Однако после длительного перерыва в карьере и довольно неоднозначного поведения, поклонники забыли о Линдси. К тому же, не так давно она даже удалила все фотографии со своей странице в Instagram, хотя раньше активно постила различные снимки и таким образом поддерживала хоть какую-то коммуникацию с поклонниками. Но, вероятно, этот не очень успешный и скрытный период в жизни звезды закончился и сейчас она не только вернулась к съемкам, но также возобновила работу своего аккаунта в социальной сети Instagram. К слову, буквально на днях Линдси порадовала своих фанатов новым селфи, на котором выглядит свежо и очень эффектно. Ну просто идеальная красотка! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Линдсей Лохан/ Lindsay Lohan - Трейлеры
21.07.17, 07:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Половину страны довели до
На прошедших в Японии соревнованиях шестнадцатилетняя Алина Загитова завоевала титул чемпионки мира. Еще одна наша соотечественница Евгения Медведева уехала с бронзовой медалью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-10-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика