Настасья Самбурская пожаловалась на хозяина квартиры, которую она снимала - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 11:00

Бывший арендодатель требовал с актрисы 25 тысяч рублей компенсации за испорченную мебель.




Настасья Самбурская https://www.instagram.com/samburskaya/

Актриса и блогер Настасья Самбурская пожаловалась подписчикам своей страницы в Instagram на арендодателей, у которых она снимала квартиру. Хозяин квартиры после того, как она съехала, выставил ей счет, и он показался Самбурской завышенным.


Самбурская опубликовала первые фото дизайнерского ремонта в своей двухэтажной квартире32-летняя актриса никак не может въехать в свои роскошные апартаменты, так как ремонтные работы изрядно затянулись.

На прикрепленном к посту видео артистка рассказала что ни один ее день не обходится без приключений. По рассказам Самбурской, она на протяжении года снимала квартиру и платила по 120 тысяч рублей в месяц, соответственно за год вышло около полутора миллионов рублей. На днях артистка съехала из съемной квартиры и, по ее словам, никаких претензий от хозяина не было и он даже вернул ей залог. Проблемы начались после.


«После его помощница начинает звонить моей помощнице и говорить, что они напишут в прессу» — возмущенно рассказала на видео актриса. Она отметила, что с нее начали требовать 25 тысяч рублей за исправление всего того, что Самбурская якобы в квартире сделала. Речь шла о царапинах на мебели в квартире. После этого актриса вызвала человека, который исправил все за 6 тысяч рублей.


Она добавила, что теперь ей интересно, а платил ли хозяин квартиры налоги с той прибыли, которую получал от сдачи. Кроме того, актриса опубликовала фотографии царапин из-за которых все произошло в «сторис».


Бывший арендодатель требовал с актрисы 25 тысяч рублей компенсации за испорченную мебель. Настасья Самбурская Актриса и блогер Настасья Самбурская пожаловалась подписчикам своей страницы в Instagram на арендодателей, у которых она снимала квартиру. Хозяин квартиры после того, как она съехала, выставил ей счет, и он показался Самбурской завышенным. Самбурская опубликовала первые фото дизайнерского ремонта в своей двухэтажной квартире 32-летняя актриса никак не может въехать в свои роскошные апартаменты, так как ремонтные работы изрядно затянулись. На прикрепленном к посту видео артистка рассказала что ни один ее день не обходится без приключений. По рассказам Самбурской, она на протяжении года снимала квартиру и платила по 120 тысяч рублей в месяц, соответственно за год вышло около полутора миллионов рублей. На днях артистка съехала из съемной квартиры и, по ее словам, никаких претензий от хозяина не было и он даже вернул ей залог. Проблемы начались после. «После его помощница начинает звонить моей помощнице и говорить, что они напишут в прессу» — возмущенно рассказала на видео актриса. Она отметила, что с нее начали требовать 25 тысяч рублей за исправление всего того, что Самбурская якобы в квартире сделала. Речь шла о царапинах на мебели в квартире. После этого актриса вызвала человека, который исправил все за 6 тысяч рублей. Она добавила, что теперь ей интересно, а платил ли хозяин квартиры налоги с той прибыли, которую получал от сдачи. Кроме того, актриса опубликовала фотографии царапин из-за которых все произошло в «сторис».
Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Настасья Самбурская: прекрасная художница
21.07.17, 06:43
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Самбурская опубликовала первые фото
18.03.19, 17:00
Настасья Самбурская фотосессии Playboy,
26.07.17, 10:05
Актриса Настасья Самбурская - Биографии
07.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика