«Он русский, не актер»: знакомая Порошиной пролила свет на личную жизнь многодетной актрисы - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 12:00

Поклонники гадают, кто стал отцом пятого ребенка любимой актрисы.




Мария Порошина/globallookpress.com

Популярная актриса Мария Порошина в январе нынешнего года в пятый раз стала мамой. После четырех девочек, которые родились в браке от разных мужей, на свет наконец-то появился долгожданный мальчик. Его назвали Андрей. Сейчас звезда уже приступила к работе. Долго сидеть в декрете она не стала.


Порошина в пятый раз стала мамой в январе/globallookpress.com

Между тем поклонники до сих пор гадают, от кого Мария Порошина родила пятого ребенка. Одно время ходили слухи, что отец ребенка иностранец. Подлила масла в огонь мать звезды. Наталья Красноярская сказала, что избранник ее дочери испанец. Однако позже выяснилось, что эта версия была озвучена лишь для того, чтобы пресса отстала от звезды и она смогла спокойно родить ребенка.


Многодетная Порошина появилась на публике с кольцом на безымянном пальце правой рукиПосле развода с мужем Ильей Древновым актриса Мария Порошина не спешила раскрывать имя отца своего пятого ребенка.

Знакомая семьи Порошиных сказала, что, конечно, ни о каком иностранце речь не идет. Иначе сына звезда назвала не Андрей, а Андерс.


«Обручальное кольцо Маша носила всегда, чтобы не было пересудов. Снимала лишь на поздних сроках беременности. А сейчас появляется с кольцом на «том самом пальце», видимо, чтобы напротив были разговоры. Маша не вышла замуж. Но в ее жизни есть мужчина — он русский, на сей раз не актер…», — сказала близкая знакомая звездной актрисы, слова которой приводит «Комсомольская правда».


Поклонники гадают, кто стал отцом пятого ребенка любимой актрисы. Мария Порошина/globallookpress.com Популярная актриса Мария Порошина в январе нынешнего года в пятый раз стала мамой. После четырех девочек, которые родились в браке от разных мужей, на свет наконец-то появился долгожданный мальчик. Его назвали Андрей. Сейчас звезда уже приступила к работе. Долго сидеть в декрете она не стала. Порошина в пятый раз стала мамой в январе/globallookpress.com Между тем поклонники до сих пор гадают, от кого Мария Порошина родила пятого ребенка. Одно время ходили слухи, что отец ребенка иностранец. Подлила масла в огонь мать звезды. Наталья Красноярская сказала, что избранник ее дочери испанец. Однако позже выяснилось, что эта версия была озвучена лишь для того, чтобы пресса отстала от звезды и она смогла спокойно родить ребенка. Многодетная Порошина появилась на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки После развода с мужем Ильей Древновым актриса Мария Порошина не спешила раскрывать имя отца своего пятого ребенка. Знакомая семьи Порошиных сказала, что, конечно, ни о каком иностранце речь не идет. Иначе сына звезда назвала не Андрей, а Андерс. «Обручальное кольцо Маша носила всегда, чтобы не было пересудов. Снимала лишь на поздних сроках беременности. А сейчас появляется с кольцом на «том самом пальце», видимо, чтобы напротив были разговоры. Маша не вышла замуж. Но в ее жизни есть мужчина — он русский, на сей раз не актер…», — сказала близкая знакомая звездной актрисы, слова которой приводит «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика