57-летняя Сябитова обнародовала бюджетные секреты красоты для «неказистых невест» - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Телесваха уверена, что неухоженные девушки просто ленятся следить за собой.




Роза Сябитова (Фото: Globallookpress.com)

В своем микроблоге соведущая актрисы Ларисы Гузеевой в программе «Модный приговор» на Первом канале Роза Сябитова опубликовала свежий пост, посвятив его невестам, которые ленятся следить за собой. По мнению телесвахи, нет некрасивых женщин, но есть, кто не умеет преподать внешность в выигрышном свете.


«Ни кожи, ни рожи… — говорят про неказистых невест. А по мне так не бывает некрасивых, бывают ленивые», – заявила Сябитова.


«А где же целлюлит?»: родившая сына Лопырева поделилась кадром в мини-шортахМолодая мама и отец ее ребенка продолжают оставаться в Майями.

Именно поэтому телеведущая решила поделиться с подписчицами своими секретами красоты. Ранее светская львица уже писала о том, что в советское время модницы обходились без бьюти-технологий, делая домашние скрабы, которые превосходно заменяли пилинг. Сябитова недоумевает, почему нынешние невесты так запускают себя, имея под рукой уже готовые косметические средства по уходу за кожей лица, все возможные крема и наличие SPA-салонов.


По словам телеведущей, главный секрет красивой кожи — это здоровый сон и хорошее настроение. Так как именно недостаток сна сразу отражается на внешности, но если в юности привести лицо в порядок – дело нескольких минут, то с годами нужно прилагать больше усилий.


Сразу после пробуждения телесваха советует девушкам выпить стакан прохладной воды с лимоном. Это поможет проснуться и «запустить» организм. После чего можно воспользоваться тканевой экспресс-маской с гиалуроновой кислотой, которая обеспечит оптимальное увлажнение.



«И под конец секрет, которым пользовались ещё наши бабушки! Нужно ненадолго положить в холодильник две чайные ложки, а когда они остынут — приложить их к области под глазами. Такое охлаждение поможет в два счета избавиться от отеков», — подметила Роза Сябитова.


Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, ранее телеведущая ответила на критику в свой адрес, когда ей указали на пластику. Светская львица с юмором подметила, что у нее нет никаких медицинских противопоказаний и она может позволить себе такие омолаживающие процедуры.


Телесваха уверена, что неухоженные девушки просто ленятся следить за собой. Роза Сябитова (Фото: Globallookpress.com) В своем микроблоге соведущая актрисы Ларисы Гузеевой в программе «Модный приговор» на Первом канале Роза Сябитова опубликовала свежий пост, посвятив его невестам, которые ленятся следить за собой. По мнению телесвахи, нет некрасивых женщин, но есть, кто не умеет преподать внешность в выигрышном свете. «Ни кожи, ни рожи… — говорят про неказистых невест. А по мне так не бывает некрасивых, бывают ленивые», – заявила Сябитова. «А где же целлюлит?»: родившая сына Лопырева поделилась кадром в мини-шортах Молодая мама и отец ее ребенка продолжают оставаться в Майями. Именно поэтому телеведущая решила поделиться с подписчицами своими секретами красоты. Ранее светская львица уже писала о том, что в советское время модницы обходились без бьюти-технологий, делая домашние скрабы, которые превосходно заменяли пилинг. Сябитова недоумевает, почему нынешние невесты так запускают себя, имея под рукой уже готовые косметические средства по уходу за кожей лица, все возможные крема и наличие SPA-салонов. По словам телеведущей, главный секрет красивой кожи — это здоровый сон и хорошее настроение. Так как именно недостаток сна сразу отражается на внешности, но если в юности привести лицо в порядок – дело нескольких минут, то с годами нужно прилагать больше усилий. Сразу после пробуждения телесваха советует девушкам выпить стакан прохладной воды с лимоном. Это поможет проснуться и «запустить» организм. После чего можно воспользоваться тканевой экспресс-маской с гиалуроновой кислотой, которая обеспечит оптимальное увлажнение. «И под конец секрет, которым пользовались ещё наши бабушки! Нужно ненадолго положить в холодильник две чайные ложки, а когда они остынут — приложить их к области под глазами. Такое охлаждение поможет в два счета избавиться от отеков», — подметила Роза Сябитова. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, ранее телеведущая ответила на критику в свой адрес, когда ей указали на пластику. Светская львица с юмором подметила, что у нее нет никаких медицинских противопоказаний и она может позволить себе такие омолаживающие процедуры.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Сябитова о браке: «Я еще не видела ни одну
23.03.19, 04:00
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
«Я — дитя бараков»: Сябитова вспомнила о
06.07.19, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Ермолова - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика