«Возможно, меня просто не хотят расстраивать»: брат Кузьмина высказался о здоровье музыканта после слухов о раке - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:01

Александр заявил, что около месяца назад популярный исполнитель перестал выходить на связь.




Владимир Кузьмин/globallookpress.com

Известный рок-исполнитель Владимир Кузьмин не так давно был замечен в одном из московских онкоцентров. Сразу же поползли слухи, что у звезды рак и он сейчас проходит курс химиотерапии. Сам музыкант по этому поводу чуть позже заявил, что благодарен всем, кто волнуется о его здоровье, но с ним все в порядке. Отметим, что Кузьмин с журналистами не общается.


Ходят слухи, что у Кузьмина рак/globallookpress.com

А вот его родной брат Александр рассказал, что примерно 12 марта его звездный родственник вдруг перестал выходить на связь. Ему удалось дозвониться до его жены Светы, и та подтвердила, что Кузьмин почувствовал себя нехорошо. Ему пришлось обратиться к врачам. Александр заявил, что ему так и не удалось узнать диагноз Кузьмина, потому что супруга говорила какими-то намеками. Упомянула обследования и некие процедуры, которые сейчас делают рок-легенде.


Владимира Кузьмина заметили в одном из онкоцентров МосквыНе исключено, что популярный певец проходит курс радиолучевой терапии.

Александр отметил, что окончательный вердикт врачей ему не озвучили. По его убеждению, Кузьмин не любит говорить о своем здоровье. «Возможно, меня просто не хотят расстраивать. Володя – мой любимый брат, я за него переживаю», – добавил Александр.


По словам брата, в последнее время Владимир Кузьмин не жаловался на здоровье, занимался спортом. Он очень надеется, что сведения про рак – вранье. В то же время он думает, что Кузьмин все-таки действительно обращался за помощью к медикам, но случилось это на почве алкоголя. Не секрет, что ранее музыкант порой чересчур увлекался спиртными напитками, сообщает «Комсомольская правда».


Александр заявил, что около месяца назад популярный исполнитель перестал выходить на связь. Владимир Кузьмин/globallookpress.com Известный рок-исполнитель Владимир Кузьмин не так давно был замечен в одном из московских онкоцентров. Сразу же поползли слухи, что у звезды рак и он сейчас проходит курс химиотерапии. Сам музыкант по этому поводу чуть позже заявил, что благодарен всем, кто волнуется о его здоровье, но с ним все в порядке. Отметим, что Кузьмин с журналистами не общается. Ходят слухи, что у Кузьмина рак/globallookpress.com А вот его родной брат Александр рассказал, что примерно 12 марта его звездный родственник вдруг перестал выходить на связь. Ему удалось дозвониться до его жены Светы, и та подтвердила, что Кузьмин почувствовал себя нехорошо. Ему пришлось обратиться к врачам. Александр заявил, что ему так и не удалось узнать диагноз Кузьмина, потому что супруга говорила какими-то намеками. Упомянула обследования и некие процедуры, которые сейчас делают рок-легенде. Владимира Кузьмина заметили в одном из онкоцентров Москвы Не исключено, что популярный певец проходит курс радиолучевой терапии. Александр отметил, что окончательный вердикт врачей ему не озвучили. По его убеждению, Кузьмин не любит говорить о своем здоровье. «Возможно, меня просто не хотят расстраивать. Володя – мой любимый брат, я за него переживаю», – добавил Александр. По словам брата, в последнее время Владимир Кузьмин не жаловался на здоровье, занимался спортом. Он очень надеется, что сведения про рак – вранье. В то же время он думает, что Кузьмин все-таки действительно обращался за помощью к медикам, но случилось это на почве алкоголя. Не секрет, что ранее музыкант порой чересчур увлекался спиртными напитками, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Филиппа Янковского
Биография Филиппа Янковского Филипп Янковский – талантливый российский актер, один из самых ярких представителей современного российского кинематографа. Он умен, креативен, отличается своим особенным взглядом на вещи, а потому его пробы пера в режиссуре («В движении», «Статский советник»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика