Анфиса Чехова в турецкой Каппадокии встретила мужчину своей мечты - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 03:00

Поклонники порадовались за телеведущую, но вскоре выяснилось, что новости о возлюбленном сильно преувеличены.




Анфиса Чехова / instagram.com/achekhova/

Анфиса Чехова продолжает отдыхать в турецкой Каппадокии и делиться красочными фотографиями из отпуска.


Ранее телеведущая рассказала о необычном месте своей локации: она разместилась в отеле, который расположен прямо в скале. Чехова также успела покормить гусей и уток в турецкой глубинке, о чем она тоже поведала своим подписчикам.


В этот раз звезда российского шоу-бизнеса побывала в гончарной мастерской и даже встретила там мужчину своей мечты.



«Ну, что ж, встретила я здесь мужчину своей мечты! Остаюсь в Каппадокии жить! Мы завели кошку и открыли маленькую гончарную мастерскую», — подписала Анфиса снимок в Instagram, на котором она позирует с колоритным турецким мужчиной и котом.


Но затем ведущая объяснила подписчикам, что это была шутка. На самом деле она сфотографировалась с работником магазина, где делают керамические изделия.


Уехавшая в Турцию Анфиса Чехова заставила родственников поволноватьсяТелеведущая опубликовала снимки из необычного отеля.

Впрочем, некоторые поклонники посчитали, что Анфиса Чехова и турецкий мужчина смотрятся вместе очень даже ничего.


«А мужчина очень даже. И как смотрит на Вас!!!», «Отличное фото!))», «Видно, что и он встретил ту самую…», «А мужчина хорош!!!», «Очень красиво выглядите!» — отметили фанаты в комментариях.


Поклонники порадовались за телеведущую, но вскоре выяснилось, что новости о возлюбленном сильно преувеличены. Анфиса Чехова / instagram.com/achekhova/ Анфиса Чехова продолжает отдыхать в турецкой Каппадокии и делиться красочными фотографиями из отпуска. Ранее телеведущая рассказала о необычном месте своей локации: она разместилась в отеле, который расположен прямо в скале. Чехова также успела покормить гусей и уток в турецкой глубинке, о чем она тоже поведала своим подписчикам. В этот раз звезда российского шоу-бизнеса побывала в гончарной мастерской и даже встретила там мужчину своей мечты. «Ну, что ж, встретила я здесь мужчину своей мечты! Остаюсь в Каппадокии жить! Мы завели кошку и открыли маленькую гончарную мастерскую», — подписала Анфиса снимок в Instagram, на котором она позирует с колоритным турецким мужчиной и котом. Но затем ведущая объяснила подписчикам, что это была шутка. На самом деле она сфотографировалась с работником магазина, где делают керамические изделия. Уехавшая в Турцию Анфиса Чехова заставила родственников поволноваться Телеведущая опубликовала снимки из необычного отеля. Впрочем, некоторые поклонники посчитали, что Анфиса Чехова и турецкий мужчина смотрятся вместе очень даже ничего. «А мужчина очень даже. И как смотрит на Вас!!!», «Отличное фото!))», «Видно, что и он встретил ту самую…», «А мужчина хорош!!!», «Очень красиво выглядите!» — отметили фанаты в комментариях.
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика