Не отказала: 72-летняя Пугачева запечатлелась с поклонником во время посиделок в ресторане - «Новости шоубизнеса»

23.04.21, 08:15

Примадонна редко выходит в свет, но каждое ее появление на публике не проходит незамеченным.


Алла Пугачева. Фото: Global look press

Алла Пугачева давно завершила музыкальную карьеру, но по-прежнему остается кумиром в сердцах миллионов поклонников. Ее редкие выходы в свет не остаются незамеченными, и накануне Примадонна, оказавшись в ресторане с друзьями, не отказала одному из фанатов в совместном снимке.


[media=https://www.instagram.com/p/CN9SUpeL5Gf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Новое фото Пугачевой облетело Сеть. Примадонна в черном облачении и при полном макияже приветливо позирует на камеру рядом с поклонником.


«Повезло вчера этому симпатичному молодому человеку. Зашел в «Марио», а там с друзьями. Разрешила сфоткаться с ней. «Я здесь хитрая, как лиса», — сказала Алла, взглянув на фото», — пишут в фан-группе Примадонны.


Поклонники пришли в восторг от нового снимка Примадонны. Они вновь убедились, что их любимица выглядит прекрасно.



Не так давно Пугачева отметила свой 72-й день рождения. По этому случаю именинница собрала в замке в деревне Грязь родных и друзей за одним столом.


Примадонна редко выходит в свет, но каждое ее появление на публике не проходит незамеченным. Алла Пугачева. Фото: Global look press Алла Пугачева давно завершила музыкальную карьеру, но по-прежнему остается кумиром в сердцах миллионов поклонников. Ее редкие выходы в свет не остаются незамеченными, и накануне Примадонна, оказавшись в ресторане с друзьями, не отказала одному из фанатов в совместном снимке. _
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Марио Ланца (Mario Lanza) биография певца,
20.08.17, 01:00
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
«Супербратья Марио», фильм, 1993 г. -
19.07.17, 21:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Полсон - Биография
Сара Полсон: биография Сара Полсон – американская актриса, побывавшая как на подмостках театра, так и на съемочной площадке. Дебютировав ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика