Мэрайя Кэри снова испытывает проблемы с лишним весом - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Папарацци засняли певицу не в самом выигрышном виде.




Мэрайя Кэри / Global Look Press

Только минувшей осенью поклонники обрадовались за Мэрайю Кэри, которой удалось прийти в форму и похудеть на 22 килограмма после операции на желудке, как поп-звезда снова начала стремительно набирать вес.


Сильно располневшую 49-летнюю певицу засняли папарацци в Бостоне. Она направлялась к машине в компании своих телохранителей.


Судя по фотографии, которую сделали журналисты, Мэрайя снова испытывает серьезные проблемы с лишним весом. Впрочем, не исключено, что килограммы звезде мировой поп-сцены добавил ее наряд — черно-белое платье-халат с геометрическим принтом.



Снимок располневшей Кэри попал в некоторые фанатские паблики певицы в Instagram.


«Я — жирный свин»: Костюшкин на отдыхе показал свой располневший торсПевец выложил фото, на котором, по его мнению, видно, как он потерял форму.

Напомним, осенью 2017 года поклонники не на шутку забеспокоились о здоровье любимой артистки. Она настолько набрала в весе, что ее едва могли поднимать на сцене два танцора. После этого Мэрайя решила взяться за себя, сделав операцию по уменьшению желудка. Благодаря этому ей удалось сбросить свыше 20 килограммов и уже осенью 2018 года она блистала в Лас-Вегасе на фестивале IHeartRadio.


Папарацци засняли певицу не в самом выигрышном виде. Мэрайя Кэри / Global Look Press Только минувшей осенью поклонники обрадовались за Мэрайю Кэри, которой удалось прийти в форму и похудеть на 22 килограмма после операции на желудке, как поп-звезда снова начала стремительно набирать вес. Сильно располневшую 49-летнюю певицу засняли папарацци в Бостоне. Она направлялась к машине в компании своих телохранителей. Судя по фотографии, которую сделали журналисты, Мэрайя снова испытывает серьезные проблемы с лишним весом. Впрочем, не исключено, что килограммы звезде мировой поп-сцены добавил ее наряд — черно-белое платье-халат с геометрическим принтом. Снимок располневшей Кэри попал в некоторые фанатские паблики певицы в Instagram. «Я — жирный свин»: Костюшкин на отдыхе показал свой располневший торс Певец выложил фото, на котором, по его мнению, видно, как он потерял форму. Напомним, осенью 2017 года поклонники не на шутку забеспокоились о здоровье любимой артистки. Она настолько набрала в весе, что ее едва могли поднимать на сцене два танцора. После этого Мэрайя решила взяться за себя, сделав операцию по уменьшению желудка. Благодаря этому ей удалось сбросить свыше 20 килограммов и уже осенью 2018 года она блистала в Лас-Вегасе на фестивале IHeartRadio.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мэрайя Кери (Mariah Carey) биография певицы,
25.07.17, 21:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Я — жирный свин»: Костюшкин на отдыхе
30.03.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роберта
Биография Роберта Дауни-младшего Роберт Джон Дауни-младший – голливудский актер, известный по роли Тони Старка из блокбастеров по комиксам Marvel, Шерлока Холмса из трилогии Гая Ричи, Чарли Чаплина из...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика