В честь юбилея Резника Николаев показал его архивное фото с молодой Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

Илья Резник празднует 80-летие.




Игорь Николаев. фото: globallookpress

Известный поэт-песенник Илья Резник 4 апреля празднует юбилей. 80-летний артист сочинил слова для ряда песен Софии Ротару, Эдиты Пьехи, Аллы Пугачевой и многих других. В честь дня рождения автора композиций Игорь Николаев опубликовал архивные снимки Резника. Помимо дружеских фото с самим Николаевым, музыкант также показал снимок молодой Пугачевой работы Гранковского. Примадонне на фотографии около 30 лет.



«Вспоминаю себя 20-летнего, с восхищением наблюдающего за уникальным тандемом — Алла Пугачева + Илья Резник и принимающего участие в репетициях и аранжировках их совместных песен… и представить не мог, что будем писать песни вместе, вместе переживать, вместе радоваться премьерам!» — написал в Instagram Игорь Николаев.


Николаев заверил юбиляра Пригожина, что в клубе для тех, кому за 50, «тепло, уютно и вкусно кормят»Композитор Игорь Николаев опубликовал архивные фото с Пригожиным. На снимке также Алла Пугачева, покойный Дмитрий Хворостовский и другие знаменитости.

Для музыканта поздравлять коллег с днем рождения архивными снимками стало уже традицией. Ранее Николаев показал почти десяток фотографий с Иосифом Пригожиным, который с размахом отметил 50-летие. Юбиляр никак не может привыкнуть к своему возрасту, однако Игорь Николаев заверил, что в «клубе за 50» ему будет хорошо. Торжество знаменитого продюсера проходило с размахом — «всего лишь»500 гостей вставали в очередь для того, чтобы поздравить именинника.


Илья Резник празднует 80-летие. Игорь Николаев. фото: globallookpress Известный поэт-песенник Илья Резник 4 апреля празднует юбилей. 80-летний артист сочинил слова для ряда песен Софии Ротару, Эдиты Пьехи, Аллы Пугачевой и многих других. В честь дня рождения автора композиций Игорь Николаев опубликовал архивные снимки Резника. Помимо дружеских фото с самим Николаевым, музыкант также показал снимок молодой Пугачевой работы Гранковского. Примадонне на фотографии около 30 лет. «Вспоминаю себя 20-летнего, с восхищением наблюдающего за уникальным тандемом — Алла Пугачева Илья Резник и принимающего участие в репетициях и аранжировках их совместных песен… и представить не мог, что будем писать песни вместе, вместе переживать, вместе радоваться премьерам!» — написал в Instagram Игорь Николаев. Николаев заверил юбиляра Пригожина, что в клубе для тех, кому за 50, «тепло, уютно и вкусно кормят» Композитор Игорь Николаев опубликовал архивные фото с Пригожиным. На снимке также Алла Пугачева, покойный Дмитрий Хворостовский и другие знаменитости. Для музыканта поздравлять коллег с днем рождения архивными снимками стало уже традицией. Ранее Николаев показал почти десяток фотографий с Иосифом Пригожиным, который с размахом отметил 50-летие. Юбиляр никак не может привыкнуть к своему возрасту, однако Игорь Николаев заверил, что в «клубе за 50» ему будет хорошо. Торжество знаменитого продюсера проходило с размахом — «всего лишь»500 гостей вставали в очередь для того, чтобы поздравить именинника.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Ильи Резника - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
Биография Эдиты Пьехи - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Владислав Резник - Биография
22.08.17, 08:02
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Долецкая поделилась
Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-09-2017, 08:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика