Жена Павлиашвили объяснила, почему певец сделал ей предложение лишь спустя 20 лет после встречи - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

По словам Ирины Патлах, они боялись, что после регистрации отношения изменятся не в лучшую сторону.




Сосо Павлиашвили с женой/globallookpress.com

Музыкант Сосо Павлиашвили стал гостем программы «Судьба человека» у Бориса Корчевникова. Сейчас музыкант счастлив в браке с бывшей бэк-вокалисткой группы «Мирони» Ириной Патлах. Как утверждает исполнитель, именно рядом с ней он обрел настоящее счастье.


Ирина Патлах влюбилась с первого взгляда в будущего мужа/globallookpress.com

«Я занималась в театральной студии Дворца пионеров, а у Сосо рядом была звукозаписывающая студия. Его записи было невозможно найти, и я пришла к нему. После этого и начался наш роман», — сказала Ирина Патлах.


«Мне она сначала показалась какой-то несуразной девочкой. Не курит, не пьет, не матерится, какой-то нонсенс. Я пригласил ее в свой коллектив, где она пела и танцевала», — добавил певец.


«Я был страшным бабником»: Павлиашвили признался, что бросил жену ради ПонаровскойИсполнитель рассказал, что на тот момент сотрудничество с одной из красивейших певиц нашей эстрады оказалось для него важнее семьи.

По словам Павлиашвили, первое время он прямо говорил тогда еще совсем юной Патлах, чтобы она уходила от него. Он заметил, что именно благодаря ей избавился от приступов эпилепсии, которые начались после аварии, в которую он попал в середине девяностых годов в Тбилиси. Девушка между тем призналась ему в любви. Через какое-то время он пообщался с ее родителями и те сделали вывод, что пусть лучше рядом с ней будет опытный Павлиашвили, нежели ветреные сверстники.


Интересно, что предложение руки и сердца Павлиашвили сделал своей любимой лишь спустя почти 20 лет со дня знакомства. Это произошло во время концерта в «Крокусе» в 2015 году. «Я сорвал настоящую розу», — заметил певец. «Он кактус сорвал, поэтому долго не решался. На самом деле мы не хотели идти в ЗАГС, потому что боялись спугнуть наше счастье. Брак долгое время не вписывался в наше представление о волшебстве, которое нас окружало», — сказала Патлах.


По словам Ирины Патлах, они боялись, что после регистрации отношения изменятся не в лучшую сторону. Сосо Павлиашвили с женой/globallookpress.com Музыкант Сосо Павлиашвили стал гостем программы «Судьба человека» у Бориса Корчевникова. Сейчас музыкант счастлив в браке с бывшей бэк-вокалисткой группы «Мирони» Ириной Патлах. Как утверждает исполнитель, именно рядом с ней он обрел настоящее счастье. Ирина Патлах влюбилась с первого взгляда в будущего мужа/globallookpress.com «Я занималась в театральной студии Дворца пионеров, а у Сосо рядом была звукозаписывающая студия. Его записи было невозможно найти, и я пришла к нему. После этого и начался наш роман», — сказала Ирина Патлах. «Мне она сначала показалась какой-то несуразной девочкой. Не курит, не пьет, не матерится, какой-то нонсенс. Я пригласил ее в свой коллектив, где она пела и танцевала», — добавил певец. «Я был страшным бабником»: Павлиашвили признался, что бросил жену ради Понаровской Исполнитель рассказал, что на тот момент сотрудничество с одной из красивейших певиц нашей эстрады оказалось для него важнее семьи. По словам Павлиашвили, первое время он прямо говорил тогда еще совсем юной Патлах, чтобы она уходила от него. Он заметил, что именно благодаря ей избавился от приступов эпилепсии, которые начались после аварии, в которую он попал в середине девяностых годов в Тбилиси. Девушка между тем призналась ему в любви. Через какое-то время он пообщался с ее родителями и те сделали вывод, что пусть лучше рядом с ней будет опытный Павлиашвили, нежели ветреные сверстники. Интересно, что предложение руки и сердца Павлиашвили сделал своей любимой лишь спустя почти 20 лет со дня знакомства. Это произошло во время концерта в «Крокусе» в 2015 году. «Я сорвал настоящую розу», — заметил певец. «Он кактус сорвал, поэтому долго не решался. На самом деле мы не хотели идти в ЗАГС, потому что боялись спугнуть наше счастье. Брак долгое время не вписывался в наше представление о волшебстве, которое нас окружало», — сказала Патлах.
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные
20.07.17, 19:59
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Тишмана -
Биография Марка Тишмана Марк Тишман – это известный молодой певец, который за свою недолгую карьеру сумел добиться уже очень многого. Вначале он стал известен как музыкальный исполнитель, однако впоследствии сумел реализовать себя и в качестве композитора и поэта-песенника. Подобная многогранность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика