Павлиашвили рассказал, как одна драка едва не поставила крест на его карьере - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Исполнитель признался, что в молодости был очень горяч.




Сосо Павлиашвили/globallookpress.com

Известный певец Сосо Павлиашвили стал гостем программы журналиста Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Он рассказал, что с шести лет начал заниматься в музыкальной школе по классу скрипки. Какое-то время он считался самым подающим надежды скрипачом Советского Союза. Его отправили на стажировку в Москву. Павлиашвили вспомнил, как он поступал в консерваторию. Ему сразу же поставили пять с плюсом и сказали, чтобы он продолжал заниматься.


Павлиашвили в молодости был горяч/globallookpress.com

Музыкант рассказал, как за месяц до экзаменов у него произошла стычка с представителями другой национальности. Ему во время драки сломали палец. Исполнитель боялся, что на карьере придется поставить крест. Однако нашелся хороший врач, который справился с травмой. Сосо успешно сдал экзамены и поступил. Как считает исполнитель, по молодости он был очень горяч. И этот сломанный палец мог стоить ему карьеры, если бы не помощь профессионала. «До сих пор бугорок на пальце», — показал исполнитель.


«Она была ангелом»: Сосо Павлиашвили высказался о смерти Юлии НачаловойПевец заметил, что у нее было потрясающее чувство юмора.

Через год певец угодил в армию. Однажды один из офицеров предложил ему сыграть в местном Доме офицеров. Павлиашвили увидел фортепиано и очень обрадовался. Когда он заиграл, то глаза у офицера стали расширяться. Он приказал перевести молодую звезду на особенное положение, оценив его талант.


«Я собрал местных пацанов, и мы прямо в армии организовали группу. Пели грузинские песни. Исполняли мировые хиты. У нас даже был духовой оркестр. Из Риги люди специально приезжали, чтобы нас послушать. Весь офицерский состав всегда собирался на наших концертах. В армии мы были настоящими звёздами», — заявил Павлиашвили.


Исполнитель признался, что в молодости был очень горяч. Сосо Павлиашвили/globallookpress.com Известный певец Сосо Павлиашвили стал гостем программы журналиста Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Он рассказал, что с шести лет начал заниматься в музыкальной школе по классу скрипки. Какое-то время он считался самым подающим надежды скрипачом Советского Союза. Его отправили на стажировку в Москву. Павлиашвили вспомнил, как он поступал в консерваторию. Ему сразу же поставили пять с плюсом и сказали, чтобы он продолжал заниматься. Павлиашвили в молодости был горяч/globallookpress.com Музыкант рассказал, как за месяц до экзаменов у него произошла стычка с представителями другой национальности. Ему во время драки сломали палец. Исполнитель боялся, что на карьере придется поставить крест. Однако нашелся хороший врач, который справился с травмой. Сосо успешно сдал экзамены и поступил. Как считает исполнитель, по молодости он был очень горяч. И этот сломанный палец мог стоить ему карьеры, если бы не помощь профессионала. «До сих пор бугорок на пальце», — показал исполнитель. «Она была ангелом»: Сосо Павлиашвили высказался о смерти Юлии Началовой Певец заметил, что у нее было потрясающее чувство юмора. Через год певец угодил в армию. Однажды один из офицеров предложил ему сыграть в местном Доме офицеров. Павлиашвили увидел фортепиано и очень обрадовался. Когда он заиграл, то глаза у офицера стали расширяться. Он приказал перевести молодую звезду на особенное положение, оценив его талант. «Я собрал местных пацанов, и мы прямо в армии организовали группу. Пели грузинские песни. Исполняли мировые хиты. У нас даже был духовой оркестр. Из Риги люди специально приезжали, чтобы нас послушать. Весь офицерский состав всегда собирался на наших концертах. В армии мы были настоящими звёздами», — заявил Павлиашвили.
Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные
20.07.17, 19:59
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика