Жасмин откровенно высказалась о пластических операциях - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Певица не понимает тех, кто хочет сделать «свое лицо и тело модным».




Жасмин/globallookpress.com

Известная певица Жасмин призналась, что неоднозначно относится к пластическим операциям. При этом она ничего не имеет против тех, кто прибегает к помощи хирургов. По признанию исполнительницы, порой она смотрит на своих подруг, коллег и диву дается, насколько все аккуратно и незаметно делают специалисты.


Жасмин не обращалась к пластическим хирургам. Фото: globallookpress.com

Жасмин заметила, что у некоторых людей развивается комплекс по поводу огромного носа или груди, которая теряет форму после рождения детей. Она считает, что если у человека есть возможность устранить дефект, то почему бы и нет.


Рустам Солнцев раскритиковал Жасмин, приехавшую на «бентли» на похороны НачаловойИзвестный шоумен считает, что певица «пошла на рекорд в своей духовности».

Однако певица не понимает тех, кто делает операции только ради того, чтобы сделать свое тело и лицо «модными». Ей не нравится, когда женщины становятся похожими друг на друга. Мол, смешно, когда у всех одинаковые губы, скулы, брови.


Сама Жасмин не может на своем опыте поделиться, к чему приводят пластические операции. «Даже поползновений в эту сторону не было», — сказала она. При этом она отметила, что когда была еще совсем юной девушкой, то кое-какие мысли ее все-таки на этот счет посещали. Одно время ей не нравился собственный нос, потом были претензии к скулам. К счастью, звезда вовремя поняла, что это не ее путь. Зато сейчас вокруг нее хватает людей, которые говорят ей комплименты, что ее безусловно радует, сообщает портал teleprogramma.pro.


Певица не понимает тех, кто хочет сделать «свое лицо и тело модным». Жасмин/globallookpress.com Известная певица Жасмин призналась, что неоднозначно относится к пластическим операциям. При этом она ничего не имеет против тех, кто прибегает к помощи хирургов. По признанию исполнительницы, порой она смотрит на своих подруг, коллег и диву дается, насколько все аккуратно и незаметно делают специалисты. Жасмин не обращалась к пластическим хирургам. Фото: globallookpress.com Жасмин заметила, что у некоторых людей развивается комплекс по поводу огромного носа или груди, которая теряет форму после рождения детей. Она считает, что если у человека есть возможность устранить дефект, то почему бы и нет. Рустам Солнцев раскритиковал Жасмин, приехавшую на «бентли» на похороны Началовой Известный шоумен считает, что певица «пошла на рекорд в своей духовности». Однако певица не понимает тех, кто делает операции только ради того, чтобы сделать свое тело и лицо «модными». Ей не нравится, когда женщины становятся похожими друг на друга. Мол, смешно, когда у всех одинаковые губы, скулы, брови. Сама Жасмин не может на своем опыте поделиться, к чему приводят пластические операции. «Даже поползновений в эту сторону не было», — сказала она. При этом она отметила, что когда была еще совсем юной девушкой, то кое-какие мысли ее все-таки на этот счет посещали. Одно время ей не нравился собственный нос, потом были претензии к скулам. К счастью, звезда вовремя поняла, что это не ее путь. Зато сейчас вокруг нее хватает людей, которые говорят ей комплименты, что ее безусловно радует, сообщает портал teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика