«Если не нравится, зачем Ксению в дом пустила?»: Садальский вмешался в скандал Собчак и Волочковой - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:00

Актер заявил, что шоу получилось «умопомрачительное».




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский не остался в стороне от скандала, в котором оказались замешаны светская львица Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова. Он заявил в Instagram, что с удовольствием посмотрел выпуск «Осторожно, Собчак!», где главной героиней стала балерина. Садальский привел слова танцовщицы, которая заявляла, что обнаружила после съемок в своей бане скрытые камеры и микрофоны.



«Также она с возмущением отреагировала на сообщения о том, что Собчак нашла в спальне Волочковой фаллоимитатор. Насть, если не нравится, зачем Ксению в дом пустила?! А так шоу у Ксюши получилось умопомрачительное», — заявил Станислав Садальский.


Волочкова нарядила Собчак в балетную пачку и заставила попариться в банеИнтервью телеведущей с танцовщицей бурно обсуждают в Сети.

Отметим, что балерина осталась не в восторге от визита журналистки в свой дом. Она заявила, что это был самый настоящий «плевок в душу». Светская львица, по ее признанию, вела себя очень нагло. Ходила по комнатам без разрешения, заглядывала в каждый угол, как будто хотела что-то там найти. Также во время беседы она постоянно подкалывала танцовщицу и задавала неприятные вопросы.


Светская львица со своей стороны выложила кадры, на которых видно, что обе дамы находятся в парилке, а Волочкова обсуждает со съемочной группой, как лучше расположиться, чтобы получился хороший кадр. По словам журналистки, ее «заклятая подруга» кривит душой, говоря о скрытых камерах, установленных в ее бане, где прошла часть их беседы.


Актер заявил, что шоу получилось «умопомрачительное». Станислав Садальский/globallookpress.com Известный актер Станислав Садальский не остался в стороне от скандала, в котором оказались замешаны светская львица Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова. Он заявил в Instagram, что с удовольствием посмотрел выпуск «Осторожно, Собчак!», где главной героиней стала балерина. Садальский привел слова танцовщицы, которая заявляла, что обнаружила после съемок в своей бане скрытые камеры и микрофоны. «Также она с возмущением отреагировала на сообщения о том, что Собчак нашла в спальне Волочковой фаллоимитатор. Насть, если не нравится, зачем Ксению в дом пустила?! А так шоу у Ксюши получилось умопомрачительное», — заявил Станислав Садальский. Волочкова нарядила Собчак в балетную пачку и заставила попариться в бане Интервью телеведущей с танцовщицей бурно обсуждают в Сети. Отметим, что балерина осталась не в восторге от визита журналистки в свой дом. Она заявила, что это был самый настоящий «плевок в душу». Светская львица, по ее признанию, вела себя очень нагло. Ходила по комнатам без разрешения, заглядывала в каждый угол, как будто хотела что-то там найти. Также во время беседы она постоянно подкалывала танцовщицу и задавала неприятные вопросы. Светская львица со своей стороны выложила кадры, на которых видно, что обе дамы находятся в парилке, а Волочкова обсуждает со съемочной группой, как лучше расположиться, чтобы получился хороший кадр. По словам журналистки, ее «заклятая подруга» кривит душой, говоря о скрытых камерах, установленных в ее бане, где прошла часть их беседы.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
После выхода интервью с Собчак Волочкова
05.04.19, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Лаврова - Биография
Татьяна Лаврова: биография Это ей Андрей Вознесенский посвятил знаменитые строчки «Ты меня на рассвете разбудишь, проводить необутая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика