Завещание Брэда Питта

02.10.18, 08:00
Завещание Брэда Питта

По словам представителя Брэда Питта, в ходе затяжного бракоразводного процесса актер понял, насколько меркантильной и хладнокровной может быть его супруга. Открытие стало для него неожиданным и неприятным. Именно поэтому 54-летний актер в расцвете сил, ведущий здоровый образ жизни, решил составить завещание. Таким образом он хочет обезопасить свои средства и будущее детей.


Для этого Брэд Питт создал специальный трастовый фонд. Сразу после развода с Джоли и раздела имущества, все оставшиеся у него средства будут переведены на указанный счет. На сегодняшний день эта сумма должна составить около 250 млн. долларов.


В случае смерти актера доступ к средствам фонда будут иметь все его дети: и приемные, и родные. Нажитые артистом средства будут разделены между ними в равных долях.


Анджелине Джоли актер при этом не оставляет ни копейки. Также в завещание не включены другие родственники.


Источник: kleo.ru

По словам представителя Брэда Питта, в ходе затяжного бракоразводного процесса актер понял, насколько меркантильной и хладнокровной может быть его супруга. Открытие стало для него неожиданным и неприятным. Именно поэтому 54-летний актер в расцвете сил, ведущий здоровый образ жизни, решил составить завещание. Таким образом он хочет обезопасить свои средства и будущее детей. Для этого Брэд Питт создал специальный трастовый фонд. Сразу после развода с Джоли и раздела имущества, все оставшиеся у него средства будут переведены на указанный счет. На сегодняшний день эта сумма должна составить около 250 млн. долларов. В случае смерти актера доступ к средствам фонда будут иметь все его дети: и приемные, и родные. Нажитые артистом средства будут разделены между ними в равных долях. Анджелине Джоли актер при этом не оставляет ни копейки. Также в завещание не включены другие родственники. Источник: kleo.ru
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Бред Пит - один из лучших актеров - Биографии
08.08.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика