«Не сказал бы, что жалею, но и не рад»: Шнуров признался, что Матильде после развода досталось больше половины имущества - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 16:00


Певец признался, что не обеднел, однако приятным он процесс разделения имущества не считает.




Сергей Шнуров https://www.instagram.com/shnurovs/

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров впервые рассказал, что получила его бывшая жена Матильда после развода. Оказалось, что девушке досталось больше половины всего, чем они владели в браке.


«Эпоха застоя закончилась»: Сергей Шнуров назвал причину роспуска группы «Ленинград»Музыкант признался, что ждет перемен, которые он намерен «оседлать».

Певец отметил, что не обеднел от этого, но и не рад тому, что пришлось делить имущество и отдать столько экс-супруге. При этом, певец не смог точно сказать, что получила Матильда.


«Матильде после развода досталось больше половины, кажется. Не сказал бы, что жалею, но и не рад», — сказал Шнуров. При этом, в Сети появились и более точные данные. Согласно им, девушка получила три квартиры, чья суммарная стоимость оценивается в 140 млн рублей. Кроме того, бывшая жена Шнурова получила балетную школу и ресторан, передает СтарХит.


Отметим, что Шнуров уже давно входит в список самых богатых звезд российской эстрады по версии Forbes. Он уже неоднократно говорил о том, что может жить на то, что заработал ранее, этих денег ему хватит. Кроме того, Шнуров отмечал, что развод с женой стал главной строкой расходов за последнее время. Певец заявлял, что деньги ему, в целом, девать некуда.


Певец признался, что не обеднел, однако приятным он процесс разделения имущества не считает. Сергей Шнуров Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров впервые рассказал, что получила его бывшая жена Матильда после развода. Оказалось, что девушке досталось больше половины всего, чем они владели в браке. «Эпоха застоя закончилась»: Сергей Шнуров назвал причину роспуска группы «Ленинград» Музыкант признался, что ждет перемен, которые он намерен «оседлать». Певец отметил, что не обеднел от этого, но и не рад тому, что пришлось делить имущество и отдать столько экс-супруге. При этом, певец не смог точно сказать, что получила Матильда. «Матильде после развода досталось больше половины, кажется. Не сказал бы, что жалею, но и не рад», — сказал Шнуров. При этом, в Сети появились и более точные данные. Согласно им, девушка получила три квартиры, чья суммарная стоимость оценивается в 140 млн рублей. Кроме того, бывшая жена Шнурова получила балетную школу и ресторан, передает СтарХит. Отметим, что Шнуров уже давно входит в список самых богатых звезд российской эстрады по версии Forbes. Он уже неоднократно говорил о том, что может жить на то, что заработал ранее, этих денег ему хватит. Кроме того, Шнуров отмечал, что развод с женой стал главной строкой расходов за последнее время. Певец заявлял, что деньги ему, в целом, девать некуда.
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика