«Ты всегда рядом»: жена Михаила Круга обратилась к мужу, который ценой своей жизни спас ее от смерти - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 12:00

«Королю шансона» 7 апреля исполнилось бы 57 лет.




Ирина Круг/globallookpress.com

Известная певица, супруга Михаила Круга Ирина в Instagram трогательно обратилась к своему мужу. Ему 7 апреля 2019 года исполнилось бы 57 лет. «Ты всегда рядом. С Днём рождения, Михаил Владимирович!» В хештегах исполнительница написала: «Вечная память», «Я люблю тебя». Судя по всему, Ирина Круг до сих пор не может смириться, что ее муж так рано ушел из жизни.



Напомним, что Михаил Круг прочно закрепил еще с девяностых годов за собой звание «короля русского шансона». Его композиции обожали миллионы. Отметим, что Ирина была второй женой музыканта. С первой супругой Светланой он развелся. На Ирине певец женился за год до смерти. Они познакомились в Челябинске. В ресторане «Малахит» он увидел черноволосую официантку и пригласил работать у него костюмером. Она была моложе его на 14 лет. Вскоре у них родился сын.


Вдову Михаила Круга обокрали накануне годовщины смерти певцаПредставительница Ирины Круг рассказала, что женщина отделалась малыми жертвами.

Михаил Круг был жестко убит спустя месяц после рождения ребенка. Сама Ирина Круг каким-то чудом осталась жива, за что должна благодарить мужа. В тот роковой вечер в дом к Михаилу Кругу пробрались неизвестные. Сначала они напали на маму Ирины Круг. Музыкант прибежал на шум и прикрыл собой жену, которая также вступилась за родственницу. В спину ему несколько раз выстрелили. Михаилу Кругу удалось добежать до соседа, который отвез его в клинику. Скончался он в больнице на операционном столе.


Отметим, что расследование преступления, которое случилось 17 лет назад, длится до сих пор. Убийц не нашли, однако, по слухам, их уже давно нет в живых. Сообщники расправились с ними, после того, как поднялся огромный общественный резонанс.


«Королю шансона» 7 апреля исполнилось бы 57 лет. Ирина Круг/globallookpress.com Известная певица, супруга Михаила Круга Ирина в Instagram трогательно обратилась к своему мужу. Ему 7 апреля 2019 года исполнилось бы 57 лет. «Ты всегда рядом. С Днём рождения, Михаил Владимирович!» В хештегах исполнительница написала: «Вечная память», «Я люблю тебя». Судя по всему, Ирина Круг до сих пор не может смириться, что ее муж так рано ушел из жизни. Напомним, что Михаил Круг прочно закрепил еще с девяностых годов за собой звание «короля русского шансона». Его композиции обожали миллионы. Отметим, что Ирина была второй женой музыканта. С первой супругой Светланой он развелся. На Ирине певец женился за год до смерти. Они познакомились в Челябинске. В ресторане «Малахит» он увидел черноволосую официантку и пригласил работать у него костюмером. Она была моложе его на 14 лет. Вскоре у них родился сын. Вдову Михаила Круга обокрали накануне годовщины смерти певца Представительница Ирины Круг рассказала, что женщина отделалась малыми жертвами. Михаил Круг был жестко убит спустя месяц после рождения ребенка. Сама Ирина Круг каким-то чудом осталась жива, за что должна благодарить мужа. В тот роковой вечер в дом к Михаилу Кругу пробрались неизвестные. Сначала они напали на маму Ирины Круг. Музыкант прибежал на шум и прикрыл собой жену, которая также вступилась за родственницу. В спину ему несколько раз выстрелили. Михаилу Кругу удалось добежать до соседа, который отвез его в клинику. Скончался он в больнице на операционном столе. Отметим, что расследование преступления, которое случилось 17 лет назад, длится до сих пор. Убийц не нашли, однако, по слухам, их уже давно нет в живых. Сообщники расправились с ними, после того, как поднялся огромный общественный резонанс.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Михаила Круга - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика