«Наступает жуткий мандраж»: Регина Тодоренко призналась, что смехом скрывает волнение - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

Телеведущая, наряду с Максимом Галкиным, провела церемонию награждения музыкальной премии «Жара». По словам звезды, ее самонадеянность с первых минут появления на сцене растаяла, словно апрельский снег.




Регина Тодоренко/globallookpress.com

Известная телеведущая Регина Тодоренко в этом году впервые стала ведущей популярной музыкальной премии «Жара». Церемонию она вела вместе с юмористом Максимом Галкиным. В Instagram Регина Тодоренко поделилась своими переживаниями.



«Наступает жуткий мандраж, чувство неуверенности, самонадеянность вообще тает, как апрельский снег. Казалось бы, «Регина, у тебя так много опыта работы на сцене», но я каждый раз переживаю перед выходом к зрителю, потому что небезразлична к своей аудитории, потому что хочу удивлять и мотивировать», — заявила она.


«Мы уже знали, чего хотим»: Тодоренко считает, что Топалов женился на ней не из-за беременностиПо словам телеведущей, они жили какое-то время с певцом в гражданском браке.

Кроме этого, популярная ведущая рассказала, что много лет назад к ней подбежала маленькая девочка и сказала, что хочет во всем походить на нее. Она обрадовалась, а потом задумалась. Как считает Тодоренко, у нее много недостатков: пирсинг в пуке, татуировки на теле. Она не всегда правильно ставит ударение в словах, путает значение терминов, не сильна в географии, физике и химии, забывает хронологию важных исторических событий.


В то же время звезда признается, что постоянно работает над собой. Ей хочется, чтобы юные зрители брали с нее пример и чтобы ей за это не было стыдно. Звезде очень нравится, когда к ней подходят мамы с детьми и говорят, что назвали дочурку в ее честь в надежде, что их ребенок, когда вырастет, будет такой же творческой и целеустремленной личностью.


Телеведущая, наряду с Максимом Галкиным, провела церемонию награждения музыкальной премии «Жара». По словам звезды, ее самонадеянность с первых минут появления на сцене растаяла, словно апрельский снег. Регина Тодоренко/globallookpress.com Известная телеведущая Регина Тодоренко в этом году впервые стала ведущей популярной музыкальной премии «Жара». Церемонию она вела вместе с юмористом Максимом Галкиным. В Instagram Регина Тодоренко поделилась своими переживаниями. «Наступает жуткий мандраж, чувство неуверенности, самонадеянность вообще тает, как апрельский снег. Казалось бы, «Регина, у тебя так много опыта работы на сцене», но я каждый раз переживаю перед выходом к зрителю, потому что небезразлична к своей аудитории, потому что хочу удивлять и мотивировать», — заявила она. «Мы уже знали, чего хотим»: Тодоренко считает, что Топалов женился на ней не из-за беременности По словам телеведущей, они жили какое-то время с певцом в гражданском браке. Кроме этого, популярная ведущая рассказала, что много лет назад к ней подбежала маленькая девочка и сказала, что хочет во всем походить на нее. Она обрадовалась, а потом задумалась. Как считает Тодоренко, у нее много недостатков: пирсинг в пуке, татуировки на теле. Она не всегда правильно ставит ударение в словах, путает значение терминов, не сильна в географии, физике и химии, забывает хронологию важных исторических событий. В то же время звезда признается, что постоянно работает над собой. Ей хочется, чтобы юные зрители брали с нее пример и чтобы ей за это не было стыдно. Звезде очень нравится, когда к ней подходят мамы с детьми и говорят, что назвали дочурку в ее честь в надежде, что их ребенок, когда вырастет, будет такой же творческой и целеустремленной личностью.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Апрельского - Российские
11.09.17, 07:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нонны Мордюковой -
Смотреть фото Биография Нонны Мордюковой Нонна Мордюкова – это великая советская актриса, сумевшая стать по-настоящему родной и близкой для миллионов зрителей в разных уголках Советского союза. Ее называли воплощением духа простой русской женщины, а также одной из самых любимых артисток в истории  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика