«Прощай, братик»: Стас Пьеха потерял близкого друга - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

Известный певец очень переживает по поводу смерти товарища.




Стас Пьеха/globallookpress.com

Известный исполнитель, участник «Фабрики звезд» Стас Пьеха в Instagram рассказал, что скончался его очень близкий друг. Мужчине был всего 41 год. Известно, что его зовут Алексей. Пьеха разместил совместный снимок с другом и кратко подписал фотографию: «Прощай, братик». Он сейчас очень переживает в связи со смертью товарища.



В комментариях под постом отметился известный продюсер, муж популярной певицы Валерии Иосиф Пригожин. «Он же молодой», — написал он. «41 год. Сложно поверить», — отреагировал Стас Пьеха.


«Да, я люблю эксперименты»: Стас Пьеха честно рассказал о любовных похожденияхМузыкант считает секс важной составляющей жизни.

Добавим, что Стас Пьеха в молодости сам находился на грани жизни и смерти. Он связался с нехорошей компанией и стал употреблять наркотики. В какой-то момент родным стало ясно, что парня нужно срочно спасать. Пьеху отправили в Москву на лечение. Причем немалые счета в больнице, где он проходил реабилитацию, оплачивала его бабушка, известная певица Эдита Пьеха. Ради любимого внука она была готова пожертвовать всем.


Она рассказывала, что Стас Пьеха рвался домой в Санкт-Петербург, но путь туда был ему заказан. Иначе он опять бы стал употреблять наркотики. Затем молодой человек попал на проект «Фабрик звезд», что стало переломным моментом в его карьере. По его словам, на музыкальном шоу он получил прозвище «внучок». Никто не верил, что из него может получиться хороший музыкант. Все считали, что на проект он попал по блату после рекомендаций звездной бабушки. Однако Пьеха смог доказать обратное, чем сейчас очень гордится.


Известный певец очень переживает по поводу смерти товарища. Стас Пьеха/globallookpress.com Известный исполнитель, участник «Фабрики звезд» Стас Пьеха в Instagram рассказал, что скончался его очень близкий друг. Мужчине был всего 41 год. Известно, что его зовут Алексей. Пьеха разместил совместный снимок с другом и кратко подписал фотографию: «Прощай, братик». Он сейчас очень переживает в связи со смертью товарища. В комментариях под постом отметился известный продюсер, муж популярной певицы Валерии Иосиф Пригожин. «Он же молодой», — написал он. «41 год. Сложно поверить», — отреагировал Стас Пьеха. «Да, я люблю эксперименты»: Стас Пьеха честно рассказал о любовных похождениях Музыкант считает секс важной составляющей жизни. Добавим, что Стас Пьеха в молодости сам находился на грани жизни и смерти. Он связался с нехорошей компанией и стал употреблять наркотики. В какой-то момент родным стало ясно, что парня нужно срочно спасать. Пьеху отправили в Москву на лечение. Причем немалые счета в больнице, где он проходил реабилитацию, оплачивала его бабушка, известная певица Эдита Пьеха. Ради любимого внука она была готова пожертвовать всем. Она рассказывала, что Стас Пьеха рвался домой в Санкт-Петербург, но путь туда был ему заказан. Иначе он опять бы стал употреблять наркотики. Затем молодой человек попал на проект «Фабрик звезд», что стало переломным моментом в его карьере. По его словам, на музыкальном шоу он получил прозвище «внучок». Никто не верил, что из него может получиться хороший музыкант. Все считали, что на проект он попал по блату после рекомендаций звездной бабушки. Однако Пьеха смог доказать обратное, чем сейчас очень гордится.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Эдиты Пьехи - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Шалевича
Биография Вячеслава Шалевича Сложное детство Вячеслава Шалевича Вячеслав Шалевич родился Москве. Мать Вячеслава, Елена Ивановна, на момент знакомства с отцом работала машинисткой в Министерстве обороны. А отец будущего артиста, Анатолий Иванович, бывший белый офицер, который позже переметнулся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика