«Не я к ней с матом, а она ко мне»: Мария Кожевникова все еще держит обиду на Ксению Собчак - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

В Instagram актриса Мария Кожевникова заговорила о страхах и стереотипах.




Мария Кожевникова (Фото: Globallookpress.com)

Ранее телеведущая Ксения Собчак выступила с критикой в адрес Марии Кожевниковой, использовав при этом нецензурную лексику. Позже в микроблоге сама артистка заговорила с подписчиками о страхах и стереотипах, которые загоняют человека в рамки, лишая его перспектив и возможных свершений.


«Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри. Страхи, которые нас останавливают, стереотипы, которые загоняют в рамки, раздражение, которое нас разрушает…» – посетовала многодетная актриса.


«Истерика, пошло в народ»: Галустян, Слепаков и Кучера оценили новую песню Гарика ХарламоваРезидент Comedy Club Гарик Харламов «по многочисленным просьбам» поделился с подписчиками новой композицией под названием «Про интрижку».

В ответ на слова Кожевниковой один из ее поклонников под ником @gomon1985 спросил Марию о том, как она относится к ситуации с Ксении Анатольевной.


«Не я к ней с матом, а она ко мне»: Мария Кожевникова все еще держит обиду на Ксению Собчак - «Новости шоубизнеса»
Мария Кожевникова напомнила хейтерам о нецензурной брани Ксении Собчак (Фото: Instagram.com/mkozhevnikova)

«Собчак, например, Вас раздражает… Она и есть Ваш внутренний страх?!» – обратился к актрисе подписчик.


«Меня это вообще не раздражает, не я к ней с матом, а она ко мне!! И не только ко мне… Она постоянно живет в конфликтах и претензиях к другим», – посетовала Кожевникова.



Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, за телеведущую вступился ее коллега Артур Гаспарян, который в эфире программы «Ты не поверишь!» назвал Собчак санитаром отечественного шоу-бизнеса. А Гарик Харламов посвятил Ксении песню, придумав музыкальный номер.


В Instagram актриса Мария Кожевникова заговорила о страхах и стереотипах. Мария Кожевникова (Фото: Globallookpress.com) Ранее телеведущая Ксения Собчак выступила с критикой в адрес Марии Кожевниковой, использовав при этом нецензурную лексику. Позже в микроблоге сама артистка заговорила с подписчиками о страхах и стереотипах, которые загоняют человека в рамки, лишая его перспектив и возможных свершений. «Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри. Страхи, которые нас останавливают, стереотипы, которые загоняют в рамки, раздражение, которое нас разрушает…» – посетовала многодетная актриса. «Истерика, пошло в народ»: Галустян, Слепаков и Кучера оценили новую песню Гарика Харламова Резидент Comedy Club Гарик Харламов «по многочисленным просьбам» поделился с подписчиками новой композицией под названием «Про интрижку». В ответ на слова Кожевниковой один из ее поклонников под ником @gomon1985 спросил Марию о том, как она относится к ситуации с Ксении Анатольевной. Мария Кожевникова напомнила хейтерам о нецензурной брани Ксении Собчак (Фото: Instagram.com/mkozhevnikova) «Собчак, например, Вас раздражает… Она и есть Ваш внутренний страх?!» – обратился к актрисе подписчик. «Меня это вообще не раздражает, не я к ней с матом, а она ко мне!! И не только ко мне… Она постоянно живет в конфликтах и претензиях к другим», – посетовала Кожевникова. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, за телеведущую вступился ее коллега Артур Гаспарян, который в эфире программы «Ты не поверишь!» назвал Собчак санитаром отечественного шоу-бизнеса. А Гарик Харламов посвятил Ксении песню, придумав музыкальный номер.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
«Истерика, пошло в народ»: Галустян,
08.04.19, 00:00
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика