Ксения Алферова привела свою 97-летнюю бабушку на шоу Ильи Авербуха - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

Пожилая родственница заметила, что прославленный фигурист – настоящий актер.




Ксения Алферова/globallookpress.com

Известная актриса Ксения Алферова посетила вместе со своей 97-летней бабушкой шоу хореографа и фигуриста Ильи Авербуха «15 лет успеха». По ее словам, вечер получился потрясающим. И взрослые, и дети, заполнившие зал, остались в полном восторге. Все получилось завораживающе и красиво.



«Всю страну Илья заново влюбил в фигурное катание. В Советском Союзе все всегда следили за успехами наших спортсменов, и сейчас опять это вернулось! Здорово! А финальный номер Ильи был просто фантастическим по наполненности и энергичности, поэтому моя бабуля назвала его актером! Это было великолепно, именно по-актёрски и человечески! Всем сладких сновидений! Ваши Ксюши!» — сказала звезда.


Ирина Алферова отметила свой день рождения на сцене родного театраЗрители в зале долго аплодировали и поздравляли актрису с праздником.

Отметим, что бабушке актрисы, Ксении Архиповне Алферовой, уже 97 лет. Пожилая родственница прошла Великую Отечественную войну. Несмотря на преклонный возраст, женщина ведет активный образ жизни. Не так давно она посетила спектакль с участием своей дочери, актрисы Ирины Алферовой, которая в тот день отмечала свой день рождения. Всю жизнь Ксения Алферова-старшая работала юристом-адвокатом. Кстати, старшая дочь женщины Татьяна пошла по стопам родительницы и также трудилась юристом и адвокатом. Она скончалась в 1997 году.


Добавим, что от шоу Ильи Авербуха в восторженных тонах высказываются сегодня многие звезды шоу-бизнеса. Сам фигурист со своей программой в ближайшее время начнет тур по городам России.


Пожилая родственница заметила, что прославленный фигурист – настоящий актер. Ксения Алферова/globallookpress.com Известная актриса Ксения Алферова посетила вместе со своей 97-летней бабушкой шоу хореографа и фигуриста Ильи Авербуха «15 лет успеха». По ее словам, вечер получился потрясающим. И взрослые, и дети, заполнившие зал, остались в полном восторге. Все получилось завораживающе и красиво. «Всю страну Илья заново влюбил в фигурное катание. В Советском Союзе все всегда следили за успехами наших спортсменов, и сейчас опять это вернулось! Здорово! А финальный номер Ильи был просто фантастическим по наполненности и энергичности, поэтому моя бабуля назвала его актером! Это было великолепно, именно по-актёрски и человечески! Всем сладких сновидений! Ваши Ксюши!» — сказала звезда. Ирина Алферова отметила свой день рождения на сцене родного театра Зрители в зале долго аплодировали и поздравляли актрису с праздником. Отметим, что бабушке актрисы, Ксении Архиповне Алферовой, уже 97 лет. Пожилая родственница прошла Великую Отечественную войну. Несмотря на преклонный возраст, женщина ведет активный образ жизни. Не так давно она посетила спектакль с участием своей дочери, актрисы Ирины Алферовой, которая в тот день отмечала свой день рождения. Всю жизнь Ксения Алферова-старшая работала юристом-адвокатом. Кстати, старшая дочь женщины Татьяна пошла по стопам родительницы и также трудилась юристом и адвокатом. Она скончалась в 1997 году. Добавим, что от шоу Ильи Авербуха в восторженных тонах высказываются сегодня многие звезды шоу-бизнеса. Сам фигурист со своей программой в ближайшее время начнет тур по городам России.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Алферовой - Российские
31.07.17, 17:06
Ирина Алферова – женщина с глазами без дна -
20.07.17, 11:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Ирина Алферова - Трейлеры
23.07.17, 08:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика