«Съёмки – это изнуряющий труд»: Екатерина Гусева не спешит приобщать свою 8-летнюю дочь к миру кино - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

У актрисы был шанс показать 8-летнюю Аню на большом экране, но звездная мама решила не ставить «прививку» от кино раньше времени.




Екатерина Гусева. фото: globallookpress

В этом году у Екатерины Гусевой вышли сразу два фильма — «Тобол» и «Домовой». Актриса воспитывает 19-летнего сына Алексея и 8-летнюю дочь Аню. Дети артистов часто появляются на экране не только со своими родителями, и старший сын Гусевой не стал исключением. Однако, посвящать дочь в процесс кинопроизводства звезда не спешит.


«Как русская женщина умеет любить!»: Екатерина Гусева готовится покорить АмерикуВ США и Великобритании стартует показ киноверсии мюзикла «Анна Каренина».

Как рассказала Екатерина Гусева порталу Teleprogramma.pro, у неё была возможность взять Аню на съёмки «Домового», но она не стала этого делать. Актриса бережет дочь от изнуряющей работы. Съёмочный процесс обычно длится 12 часов, дети иногда не успевают поесть и сделать уроки. Гусева уверена, что её дочь ещё мала. Ей нужно понимать, что съёмки – это изнуряющий труд. Это уже понял старший сын, когда снялся с мамой в 9 лет.


«Алексей, к слову, так и сказал мне пару лет назад, когда речь зашла о поступлении в институт: «Театральный? Нет, мам. Нужно быть одержимым этой профессией, чтобы ее вынести», — рассказала Екатерина Гусева.



Актриса поняла, что съёмки в детстве стали «прививкой» для Алексея против кино, поэтому Гусева не торопится приглашать дочь на съёмки. Вместо Ани на роль утвердили 8-летнюю Александру Политик.  Артистка в восторге от девочки, поскольку в ней сочетается взрослый профессионализм и детская непосредственность. Александра выросла в кино-семье, поэтому для неё совершенно нормально делать уроки на коленках и плакать по просьбе режиссёра, а затем успокаиваться и идти просматривать дубль.


У актрисы был шанс показать 8-летнюю Аню на большом экране, но звездная мама решила не ставить «прививку» от кино раньше времени. Екатерина Гусева. фото: globallookpress В этом году у Екатерины Гусевой вышли сразу два фильма — «Тобол» и «Домовой». Актриса воспитывает 19-летнего сына Алексея и 8-летнюю дочь Аню. Дети артистов часто появляются на экране не только со своими родителями, и старший сын Гусевой не стал исключением. Однако, посвящать дочь в процесс кинопроизводства звезда не спешит. «Как русская женщина умеет любить!»: Екатерина Гусева готовится покорить Америку В США и Великобритании стартует показ киноверсии мюзикла «Анна Каренина». Как рассказала Екатерина Гусева порталу Teleprogramma.pro, у неё была возможность взять Аню на съёмки «Домового», но она не стала этого делать. Актриса бережет дочь от изнуряющей работы. Съёмочный процесс обычно длится 12 часов, дети иногда не успевают поесть и сделать уроки. Гусева уверена, что её дочь ещё мала. Ей нужно понимать, что съёмки – это изнуряющий труд. Это уже понял старший сын, когда снялся с мамой в 9 лет. «Алексей, к слову, так и сказал мне пару лет назад, когда речь зашла о поступлении в институт: «Театральный? Нет, мам. Нужно быть одержимым этой профессией, чтобы ее вынести», — рассказала Екатерина Гусева. Актриса поняла, что съёмки в детстве стали «прививкой» для Алексея против кино, поэтому Гусева не торопится приглашать дочь на съёмки. Вместо Ани на роль утвердили 8-летнюю Александру Политик. Артистка в восторге от девочки, поскольку в ней сочетается взрослый профессионализм и детская непосредственность. Александра выросла в кино-семье, поэтому для неё совершенно нормально делать уроки на коленках и плакать по просьбе режиссёра, а затем успокаиваться и идти просматривать дубль.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика