«Что у тебя может быть впереди?»: Лена Миро высмеяла брак Цекало с молодой моделью - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Блогер считает, что Александр купил свою жену.




Александр Цекало/globallookpress.com

В прошлом месяце Александр Цекало женился в четвертый раз, его избранницей стала 27-летняя актриса и модель Дарина Эрвин родом из США. Однако не все спешат поздравить продюсера с радостным событием. Скандально известный блогер Лена Миро резко высказалась в отношении брака 58-летнего продюсера.


По ее словам, такая разница в возрасте между молодоженами указывает на то, что молодую супругу интересуют только деньги и положение избранника.


На днях Цекало в эфире программы «Белая студия» на канале «Культура» признался, как много для него значат нынешние отношения. Он отметил, что Дарина «его» человек и не важно, что у обоих было раньше, важно только, что ждет их впереди.



Лена Миро полагает, что с возрастом Цекало стал излишне сентиментальным, и скептически высказалась относительно его совместного будущего с новой женой.


«Ну, что там впереди у тебя — престарелого, толстого мужика — может быть? Импотенция? Запоры? Воспаление простаты? Камни в почках? Ты на рожу свою опухшую и красную посмотри. Щёки до колен висят, а живот — ещё ниже. Что тебя с этой девкой ждёт, кроме рогов на твоей башке, в которой, по-моему, уже зарождается старческая деменция?» — задалась вопросом блогер.


Она подчеркнула, что если продюсер действительно считает, что женщина, годящаяся ему в дочери, могла полюбить его не за материальные блага, то ей его жаль.



Кроме того, Миро упомянула, что больше всего в аналогичных историях ей всегда жаль детей, чьи родители в позднем возрасте вступают в брак.


«Я искренне сочувствую — так это детям изволивших влюбиться на старости лет придурков. Детям, которые рискуют остаться без наследства только потому, что у их отца поехала крыша на фоне так называемой мужской менопаузы», — заключила Лена.


Стоит отметить, что Александр Цекало не в первый раз становится жертвой жестоких высказываний Миро. В прошлом она уже изобличала его измену предыдущей жене и утверждала, что актер неразборчив в связях.


Напомним, перед женитьбой на Дарине Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой. У пары родилось двое детей — дочь Александра и сын Михаил.


Блогер считает, что Александр купил свою жену. Александр Цекало/globallookpress.com В прошлом месяце Александр Цекало женился в четвертый раз, его избранницей стала 27-летняя актриса и модель Дарина Эрвин родом из США. Однако не все спешат поздравить продюсера с радостным событием. Скандально известный блогер Лена Миро резко высказалась в отношении брака 58-летнего продюсера. По ее словам, такая разница в возрасте между молодоженами указывает на то, что молодую супругу интересуют только деньги и положение избранника. На днях Цекало в эфире программы «Белая студия» на канале «Культура» признался, как много для него значат нынешние отношения. Он отметил, что Дарина «его» человек и не важно, что у обоих было раньше, важно только, что ждет их впереди. Лена Миро полагает, что с возрастом Цекало стал излишне сентиментальным, и скептически высказалась относительно его совместного будущего с новой женой. «Ну, что там впереди у тебя — престарелого, толстого мужика — может быть? Импотенция? Запоры? Воспаление простаты? Камни в почках? Ты на рожу свою опухшую и красную посмотри. Щёки до колен висят, а живот — ещё ниже. Что тебя с этой девкой ждёт, кроме рогов на твоей башке, в которой, по-моему, уже зарождается старческая деменция?» — задалась вопросом блогер. Она подчеркнула, что если продюсер действительно считает, что женщина, годящаяся ему в дочери, могла полюбить его не за материальные блага, то ей его жаль. Кроме того, Миро упомянула, что больше всего в аналогичных историях ей всегда жаль детей, чьи родители в позднем возрасте вступают в брак. «Я искренне сочувствую — так это детям изволивших влюбиться на старости лет придурков. Детям, которые рискуют остаться без наследства только потому, что у их отца поехала крыша на фоне так называемой мужской менопаузы», — заключила Лена. Стоит отметить, что Александр Цекало не в первый раз становится жертвой жестоких высказываний Миро. В прошлом она уже изобличала его измену предыдущей жене и утверждала, что актер неразборчив в связях. Напомним, перед женитьбой на Дарине Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой. У пары родилось двое детей — дочь Александра и сын Михаил.
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Херберс - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 октября 1980 г. [ur_=#tableofcontents4]Катя Херберс...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика