Ксения Собчак объяснила разницу между собой и обычными сплетниками - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Светская львица откровенно ответила на вопросы подписчиков своего Instagram.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

Ксения Собчак известна своими скандальными выходками и высказываниями. За последние несколько месяцев оппонентами светской львицы становились Сергей Шнуров, Мария Кожевникова и Анастасия Волочкова. Для Собчак выяснять отношения со звездами – не образ жизни, а практически часть работы.



Недавно новоиспеченный успешный блогер решила в Instagram ответить на частый вопрос подписчиков: считает ли она себя «контролфриком». Собчак заметила, что дело не в ее желании все контролировать, а в том, что многие люди не хотят брать ответственность за свою работу.


Ксения Собчак села на шпагат в стиле Анастасии ВолочковойСкандальная ведущая поучаствовала в шоу «Слава богу, ты пришел!».

Ксения отметила, что сейчас в моде просто что-то возглавлять и собирать отчеты, но, по ее мнению, это не является полноценной работой. Для нее работа – это увлечение несколькими проектами. Собчак призналась, что она и самой себе нравится больше, когда «горит» делом.


«Самые зловредные сплетники и интриганы рождаются именно из безделья. Поэтому в одних компаниях обсуждают современную политику, искусство, кино, а в других — друг друга», — написала Ксения Собчак.


Светская львица, действительно, не сидит без дела. Пока скандал вокруг съемок ее шоу «Осторожно, Собчак!» с Анастасией Волочковой не утих, Ксения Собчак взорвала интернет странным танцем с прической под Пугачеву и в блестящих штанах, как у звезд 90-х. Позже выяснилось, что знаменитость поучаствовала в передаче «Слава богу, ты пришел!», где спародировала известную балерину, сев на шпагат.


Светская львица откровенно ответила на вопросы подписчиков своего Instagram. Ксения Собчак. фото: globallookpress Ксения Собчак известна своими скандальными выходками и высказываниями. За последние несколько месяцев оппонентами светской львицы становились Сергей Шнуров, Мария Кожевникова и Анастасия Волочкова. Для Собчак выяснять отношения со звездами – не образ жизни, а практически часть работы. Недавно новоиспеченный успешный блогер решила в Instagram ответить на частый вопрос подписчиков: считает ли она себя «контролфриком». Собчак заметила, что дело не в ее желании все контролировать, а в том, что многие люди не хотят брать ответственность за свою работу. Ксения Собчак села на шпагат в стиле Анастасии Волочковой Скандальная ведущая поучаствовала в шоу «Слава богу, ты пришел!». Ксения отметила, что сейчас в моде просто что-то возглавлять и собирать отчеты, но, по ее мнению, это не является полноценной работой. Для нее работа – это увлечение несколькими проектами. Собчак призналась, что она и самой себе нравится больше, когда «горит» делом. «Самые зловредные сплетники и интриганы рождаются именно из безделья. Поэтому в одних компаниях обсуждают современную политику, искусство, кино, а в других — друг друга», — написала Ксения Собчак. Светская львица, действительно, не сидит без дела. Пока скандал вокруг съемок ее шоу «Осторожно, Собчак!» с Анастасией Волочковой не утих, Ксения Собчак взорвала интернет странным танцем с прической под Пугачеву и в блестящих штанах, как у звезд 90-х. Позже выяснилось, что знаменитость поучаствовала в передаче «Слава богу, ты пришел!», где спародировала известную балерину, сев на шпагат.
Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дарьи Екамасовой -
Биография Дарьи Екамасовой Дарья Екамасова – российская актриса театра и кино, известная благодаря ролям в фильмах «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Жила-была одна баба», а также сериалах «Влюблённые женщины», «Деньги» и др. «Я актриса в основном авторского независимого кино. Сложного и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика