«Моя маленькая принцесса»: Эмин Агаларов поздравил дочь с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Поздравление музыкант сопроводил песней на английском языке.




Фото:https://www.instagram.com/eminofficial/

Эмин Агаларов сделал дочери трогательный подарок на день рождения. В своем микроблоге в Instagram музыкант спел Амине песню и опубликовал небольшой видеоклип собственного производства.


«С днем рождения, моя маленькая принцесса», — написал поп-исполнитель, сопроводив поздравление маленьким сердечком.


На видео Агаларов с девочкой сидят за белым роялем, он играет и поет ей на английском языке, что она самая красивая для него. Малышка стесняется и прячет лицо в ладони.



После двух первых тактов музыкальной композиции на экране начинают появляться совместные фотографии исполнителя с дочерью, где они гуляют, обнимаются и выглядят очень счастливыми. Завершается ролик видеозаписью, где Амина говорит в камеру: «Папа, я тебя люблю», и посылает воздушный поцелуй.


Такой подарок очень растрогал фанатов певца. Они написали, что он замечательный отец, что Амине очень повезло с таким папой и поздравили малышку с праздником.



Присоединились к поздравлениям и знаменитые коллеги Эмина. В комментариях отметились певицы Зара и Глюкоза.


«С Днём Рождения чудесную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой», — написала Зара. Наталья Ионова просто обошлась эмодзи в виде сердечек.


Напомним, у Эмина Агаларова большая семья, он воспитывает четверых детей. В первом браке с Лейлой Алиевой родились близнецы Микаил и Али и дочь Амина. Недавно исполнитель стал отцом в четвертый раз — его вторая супруга, модель Анна Гаврилова, подарила ему дочь Афину.


Поздравление музыкант сопроводил песней на английском языке. Фото:https://www.instagram.com/eminofficial/ Эмин Агаларов сделал дочери трогательный подарок на день рождения. В своем микроблоге в Instagram музыкант спел Амине песню и опубликовал небольшой видеоклип собственного производства. «С днем рождения, моя маленькая принцесса», — написал поп-исполнитель, сопроводив поздравление маленьким сердечком. На видео Агаларов с девочкой сидят за белым роялем, он играет и поет ей на английском языке, что она самая красивая для него. Малышка стесняется и прячет лицо в ладони. После двух первых тактов музыкальной композиции на экране начинают появляться совместные фотографии исполнителя с дочерью, где они гуляют, обнимаются и выглядят очень счастливыми. Завершается ролик видеозаписью, где Амина говорит в камеру: «Папа, я тебя люблю», и посылает воздушный поцелуй. Такой подарок очень растрогал фанатов певца. Они написали, что он замечательный отец, что Амине очень повезло с таким папой и поздравили малышку с праздником. Присоединились к поздравлениям и знаменитые коллеги Эмина. В комментариях отметились певицы Зара и Глюкоза. «С Днём Рождения чудесную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой», — написала Зара. Наталья Ионова просто обошлась эмодзи в виде сердечек. Напомним, у Эмина Агаларова большая семья, он воспитывает четверых детей. В первом браке с Лейлой Алиевой родились близнецы Микаил и Али и дочь Амина. Недавно исполнитель стал отцом в четвертый раз — его вторая супруга, модель Анна Гаврилова, подарила ему дочь Афину.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Кайрата Нуртаса - Иностранные
15.08.17, 02:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нонны Мордюковой -
Смотреть фото Биография Нонны Мордюковой Нонна Мордюкова – это великая советская актриса, сумевшая стать по-настоящему родной и близкой для миллионов зрителей в разных уголках Советского союза. Ее называли воплощением духа простой русской женщины, а также одной из самых любимых артисток в истории  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика