Влюбленные Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые после долгого перерыва появились вместе на публике - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Их заметили на прогулке в Лос-Анджелесе.




фото: Global Look Press

Поклонники голливудских актеров Кэти Холмс и Джейми Фокс заметили своих кумиров на одной из улиц Лос-Анджелеса, которые, счастливые и улыбающиеся, просто прогуливались по городу. Это первое появление звезд на публике, когда они выходят с одним из членов их семей.


«Я холост»: Джейми Фокс и Кэти Холмс больше не вместеЗвезда байопика «Рэй» пришел на афтепати после «Оскара» без экс-супруги Тома Круза.

На этот раз Кэти и Джейми поужинали и сходили в кино с 25-летней дочерью Джейми Фокса Коринн, что может говорить о серьезности их отношений, которые продолжаются уже шесть лет, пишет Daily Mail. Все трое выглядели очень непринужденно, болтали и весело смеялись.


Кэти Холмс засняли на яхте с темнокожим бойфрендомПеред свадьбой актриса и ее избранник Джейми Фокс проводят время на яхте в Майами.

Издание также напоминает, что, несмотря на длительные отношения, актеров редко можно увидеть вместе. Впервые о романе звезд заговорили в 2013 году, когда их заметили вместе в Нью-Йорке, уже после развода Кэти с Томом Крузом.


Кэти Холмс выходит замуж спустя шесть лет после развода с Томом КрузомАртистка и ее избранник Джейми Фокс планируют сыграть свадьбу в Париже.

Кстати, экс-супруг актрисы не перестает «вставлять шпильки» еще одной своей бывшей супруге – Николь Кидман. Например, недавно он запретил своему приемному сыну приглашать актрису на свою свадьбу. Приказа авторитетного папы тот ослушаться не посмел.


Их заметили на прогулке в Лос-Анджелесе. фото: Global Look Press Поклонники голливудских актеров Кэти Холмс и Джейми Фокс заметили своих кумиров на одной из улиц Лос-Анджелеса, которые, счастливые и улыбающиеся, просто прогуливались по городу. Это первое появление звезд на публике, когда они выходят с одним из членов их семей. «Я холост»: Джейми Фокс и Кэти Холмс больше не вместе Звезда байопика «Рэй» пришел на афтепати после «Оскара» без экс-супруги Тома Круза. На этот раз Кэти и Джейми поужинали и сходили в кино с 25-летней дочерью Джейми Фокса Коринн, что может говорить о серьезности их отношений, которые продолжаются уже шесть лет, пишет Daily Mail. Все трое выглядели очень непринужденно, болтали и весело смеялись. Кэти Холмс засняли на яхте с темнокожим бойфрендом Перед свадьбой актриса и ее избранник Джейми Фокс проводят время на яхте в Майами. Издание также напоминает, что, несмотря на длительные отношения, актеров редко можно увидеть вместе. Впервые о романе звезд заговорили в 2013 году, когда их заметили вместе в Нью-Йорке, уже после развода Кэти с Томом Крузом. Кэти Холмс выходит замуж спустя шесть лет после развода с Томом Крузом Артистка и ее избранник Джейми Фокс планируют сыграть свадьбу в Париже. Кстати, экс-супруг актрисы не перестает «вставлять шпильки» еще одной своей бывшей супруге – Николь Кидман. Например, недавно он запретил своему приемному сыну приглашать актрису на свою свадьбу. Приказа авторитетного папы тот ослушаться не посмел.
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Джейми Фокс - Биография
11.08.17, 20:01
Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 02:23
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика