«Спасибо, нет»: зрители протестуют против Кристен Стюарт в роли ангела Чарли - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 18:00

Промо-фотографии со съемок вызвали негативную реакцию в Сети.




Фото:globallookpress.com

Фильм «Ангелы Чарли: Перезагрузка» с новым актерским составом выйдет в прокат осенью этого года. Однако фотографии со съемок уже появились в Сети и выяснилось, что зрители вовсе не рады таким переменам.


Фотосъемку с исполнительницами главных ролей устроил еженедельник Entertainment Weekly. На снимках присутствовали Наоми Скот, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт и Элла Балинска.



Как пишет Cosmopolitan, на первый взгляд кажется, что с фотографиями все в порядке, но эта уверенность пропадает стоит только заглянуть в комментарии.


Больше всего критики получила героиня Кристен Стюарт. Комментаторы утверждают, что ей не место в этой картине.


«Не будет состава лучше, чем с Люси Лю, Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор, просто не будет», «Кто просил вас об этом?», «Все они выглядят просто ужасно», «Спасибо, но нет» — написали зрители.


Стоит отметить, что после первой публикации фотографии обновленного актерского состава, Стюарт напротив получила множество лестных отзывов. Фанаты написали, что не могут дождаться выхода фильма с ее участием.


Промо-фотографии со съемок вызвали негативную реакцию в Сети. Фото:globallookpress.com Фильм «Ангелы Чарли: Перезагрузка» с новым актерским составом выйдет в прокат осенью этого года. Однако фотографии со съемок уже появились в Сети и выяснилось, что зрители вовсе не рады таким переменам. Фотосъемку с исполнительницами главных ролей устроил еженедельник Entertainment Weekly. На снимках присутствовали Наоми Скот, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт и Элла Балинска. Как пишет Cosmopolitan, на первый взгляд кажется, что с фотографиями все в порядке, но эта уверенность пропадает стоит только заглянуть в комментарии. Больше всего критики получила героиня Кристен Стюарт. Комментаторы утверждают, что ей не место в этой картине. «Не будет состава лучше, чем с Люси Лю, Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор, просто не будет», «Кто просил вас об этом?», «Все они выглядят просто ужасно», «Спасибо, но нет» — написали зрители. Стоит отметить, что после первой публикации фотографии обновленного актерского состава, Стюарт напротив получила множество лестных отзывов. Фанаты написали, что не могут дождаться выхода фильма с ее участием.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Элла Памфилова - биография, новости, личная
12.08.17, 14:03
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Актриса Дрю Берримор - Биографии
07.08.17, 05:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Лукьяненко -
О знаменитости Дата рождения 26 июня 2002 г. Вероника Лукьяненко сейчас [ur_=#tableofcontents5]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Евой Шевченко-Головко. В многосерийной мелодраме «Дочки» Лукьяненко работала уже со звездами кино — Ольгой Арнтгольц и Кириллом Жандаровым. А  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика