«Мне нужна была семья»: Пригожин был готов жениться даже на толстой Валерии - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

В нынешнем году браку продюсера и талантливой певицы исполняется 15 лет.




Иосиф Пригожин и Валерия отмечают в этом году 15-летие брака. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

В начале апреля Иосиф Пригожин отметил 50-летие, в этом же году браку юбиляра с певицей Валерией исполняется 15 лет. Как рассказал продюсер, все эти годы главным для него в жизни была и остается семья.


«Не надо открывать свой рот»: Пригожин жестко ответил Волочковой на ее реплику о бедныхПродюсер раскритиковал высказывание балерины.

Рассуждая о своей жизни до встречи с избранницей, Пригожин признался, что никогда не чувствовал себя семейным человеком, несмотря на то что был женат и завел двоих детей, а затем состоял в гражданском браке. Между тем это ощущение было ему необходимо.


«Мне нужна была семья. Даже с первой женой у меня не было семьи. Ну что, я шлялся туда-сюда, домой не хотелось» – рассказал известный продюсер.



Когда Пригожин встретил Валерию, он наконец обрел семейное счастье. На тот момент у исполнительницы уже были дочь и двое сыновей от предыдущих отношений, но продюсера этот факт нисколько не смущал. По словам знаменитости, когда любишь кого-то, начинаешь любить и все то, что с ним связано и дорого ему.


«Толстый он или худой, десять у него детей или двадцать, родственников у него триста или четыреста, или ноль. Понимаете, да?» — говорит Пригожин в эфире программы «Однажды» на НТВ.



Супруг Валерии подчеркнул, что обзавестись семьей стремится каждый. Ведь встретить старость, будучи в полном одиночестве, — страшно. Это то же самое, что остаться без родителей, в раннем детстве попав в детский дом.



В нынешнем году браку продюсера и талантливой певицы исполняется 15 лет. Иосиф Пригожин и Валерия отмечают в этом году 15-летие брака. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov В начале апреля Иосиф Пригожин отметил 50-летие, в этом же году браку юбиляра с певицей Валерией исполняется 15 лет. Как рассказал продюсер, все эти годы главным для него в жизни была и остается семья. «Не надо открывать свой рот»: Пригожин жестко ответил Волочковой на ее реплику о бедных Продюсер раскритиковал высказывание балерины. Рассуждая о своей жизни до встречи с избранницей, Пригожин признался, что никогда не чувствовал себя семейным человеком, несмотря на то что был женат и завел двоих детей, а затем состоял в гражданском браке. Между тем это ощущение было ему необходимо. «Мне нужна была семья. Даже с первой женой у меня не было семьи. Ну что, я шлялся туда-сюда, домой не хотелось» – рассказал известный продюсер. Когда Пригожин встретил Валерию, он наконец обрел семейное счастье. На тот момент у исполнительницы уже были дочь и двое сыновей от предыдущих отношений, но продюсера этот факт нисколько не смущал. По словам знаменитости, когда любишь кого-то, начинаешь любить и все то, что с ним связано и дорого ему. «Толстый он или худой, десять у него детей или двадцать, родственников у него триста или четыреста, или ноль. Понимаете, да?» — говорит Пригожин в эфире программы «Однажды» на НТВ. Супруг Валерии подчеркнул, что обзавестись семьей стремится каждый. Ведь встретить старость, будучи в полном одиночестве, — страшно. Это то же самое, что остаться без родителей, в раннем детстве попав в детский дом.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грегори Монтель - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика