Кейт Миддлтон сделала выбор в пользу брендовых вещей, чтобы соответствовать статусу супруги короля - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

Герцогиня Кембриджская отказалась от демократичных марок одежды.




Кейт Миддлтон. Фото: Global Look Press

Кейт Миддлтон всегда отдавала предпочтение демократичному стилю и выбирала недорогие марки. Однако в последнее время герцогиня Кембриджская все чаще появляется на публике в вещах от известных брендов.


Елизавета II готовит Кейт Миддлтон к роли королевы АнглииГерцогиня Кембриджская будет коронована вместе с принцем Уильямом, когда он взойдет на британский престол.

Такая смена стиля, по мнению инсайдеров, связана с грядущей коронацией принца Уильяма. Кейт хочет, чтобы ее образ соответствовал статусу супруги короля. Она пригласила дизайнера Вирджинию Чэдвик-Хили, которая ранее работала редактором в одном из фэшн-изданий.


Теперь ее имидж разрабатывает именно она. Для светских выходов герцогиня все чаще выбирает дорогую одежду. Источник, приближенный к августейшим особам, утверждает, что жена принца Уильяма согласилась изменить гардероб и теперь пополняет его дизайнерскими вещами, которые понадобятся ей для будущих выходов в свет в качестве супруги короля.


В Туманном Альбионе уже давно циркулируют слухи, что Елизавета II не собирается передавать корону своему сыну принцу Чарльзу, так как тот не пользуется у подданных популярностью. В качестве престолонаследника королева видит старшего внука, который является любимчиком публики.


Кейт Миддлтон сравнили с принцессой Дианой, назвав ее более счастливойКоролевский дворецкий Пол Баррелл уверен, что у герцогини Кембриджской есть то, чем никогда не обладала ее свекровь.

Экс-дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел убежден, что коронация уже не за горами. По его словам, Кейт Миддлтон коронуют вместе с ее мужем в Вестминстерском аббатстве.


Сама герцогиня пока не дает никаких комментариев по этому поводу, однако, как утверждает издание Us Weekly, на обновление гардероба у нее уходят значительные средства. Впрочем, до трат беременной Меган Маркл, которая за последние 8 месяцев купила брендовых вещей на 650 тысяч долларов, Кейт еще очень далеко.


Герцогиня Кембриджская отказалась от демократичных марок одежды. Кейт Миддлтон. Фото: Global Look Press Кейт Миддлтон всегда отдавала предпочтение демократичному стилю и выбирала недорогие марки. Однако в последнее время герцогиня Кембриджская все чаще появляется на публике в вещах от известных брендов. Елизавета II готовит Кейт Миддлтон к роли королевы Англии Герцогиня Кембриджская будет коронована вместе с принцем Уильямом, когда он взойдет на британский престол. Такая смена стиля, по мнению инсайдеров, связана с грядущей коронацией принца Уильяма. Кейт хочет, чтобы ее образ соответствовал статусу супруги короля. Она пригласила дизайнера Вирджинию Чэдвик-Хили, которая ранее работала редактором в одном из фэшн-изданий. Теперь ее имидж разрабатывает именно она. Для светских выходов герцогиня все чаще выбирает дорогую одежду. Источник, приближенный к августейшим особам, утверждает, что жена принца Уильяма согласилась изменить гардероб и теперь пополняет его дизайнерскими вещами, которые понадобятся ей для будущих выходов в свет в качестве супруги короля. В Туманном Альбионе уже давно циркулируют слухи, что Елизавета II не собирается передавать корону своему сыну принцу Чарльзу, так как тот не пользуется у подданных популярностью. В качестве престолонаследника королева видит старшего внука, который является любимчиком публики. Кейт Миддлтон сравнили с принцессой Дианой, назвав ее более счастливой Королевский дворецкий Пол Баррелл уверен, что у герцогини Кембриджской есть то, чем никогда не обладала ее свекровь. Экс-дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел убежден, что коронация уже не за горами. По его словам, Кейт Миддлтон коронуют вместе с ее мужем в Вестминстерском аббатстве. Сама герцогиня пока не дает никаких комментариев по этому поводу, однако, как утверждает издание Us Weekly, на обновление гардероба у нее уходят значительные средства. Впрочем, до трат беременной Меган Маркл, которая за последние 8 месяцев купила брендовых вещей на 650 тысяч долларов, Кейт еще очень далеко.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Елизавета II готовит Кейт Миддлтон к роли
12.04.19, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Елизавета II повысила авторитет Кейт
30.04.19, 13:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Давидович - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика