Аарон Экхарт перевоплотится в психа-детектива

14.04.19, 18:50
Аарон Экхарт перевоплотится в психа-детектива

Актер Аарон Экхарт, знакомый большинству зрителей по роли Харви Дента в «Темном рыцаре», сыграет психически неуравновешенного детектива в триллере «Уандер» (Wander).

Режиссером выступит Эйприл Маллен («Ниже ее рта»). Съемки пройдут в июне. По сюжету, частный детектив Артур (Экхарт) расследует убийство в провинциальном городке Уандер. По прошествии времени он понимает, что убийство подстроили, и все происходящее как-то связано со смертью его дочери.

Последний раз Экхарт появлялся в сериале «Романовы» и ужастике «Инкарнация». Он также закончил работу над военным эпиком Роланда Эммериха «Мидуэй», который выйдет в конце этого года.



Источник: Deadline

Далее по теме

Вуди Харрельсон на кадре из военного эпика «Мидуэй» Эммериха30.09.2018 Sony никогда не планировали выпускать «Венома» с рейтингом R13.09.2018 Первый трейлер сериала «Романовы» от создателя «Безумцев»31.08.2018 Порция кадров из сериала «Романовы» от создателя «Безумцев»14.08.2018 Появился второй тизер сериала «Романовы» от создателя «Безумцев»

Актер Аарон Экхарт, знакомый большинству зрителей по роли Харви Дента в «Темном рыцаре», сыграет психически неуравновешенного детектива в триллере «Уандер» (Wander). Режиссером выступит Эйприл Маллен («Ниже ее рта»). Съемки пройдут в июне. По сюжету, частный детектив Артур (Экхарт) расследует убийство в провинциальном городке Уандер. По прошествии времени он понимает, что убийство подстроили, и все происходящее как-то связано со смертью его дочери. Последний раз Экхарт появлялся в сериале «Романовы» и ужастике «Инкарнация». Он также закончил работу над военным эпиком Роланда Эммериха «Мидуэй», который выйдет в конце этого года. Источник: Deadline Далее по теме Вуди Харрельсон на кадре из военного эпика «Мидуэй» Эммериха30.09.2018 Sony никогда не планировали выпускать «Венома» с рейтингом R13.09.2018 Первый трейлер сериала «Романовы» от создателя «Безумцев»31.08.2018 Порция кадров из сериала «Романовы» от создателя «Безумцев»14.08.2018 Появился второй тизер сериала «Романовы» от создателя «Безумцев»
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Аарон Экхарт - Биография
18.07.17, 13:42
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Первый трейлер сериала «Романовы» от
13.09.18, 09:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика