Яна Рудковская уверена, что ее подписчицы в Instagram носят «лубутены» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00

Продюсер похвасталась снимком с создателем престижной обуви Кристианом Лубутеном.




Фото: Globallookpress.com

Подписчики на страницу Яны Рудковской в социальной сети Instagram частенько критикуют за показную роскошь и хвастовство своим гардеробом, нарядами, отдыхом и многим другим. В ответ на замечания продюсер отвечает, что она имеет на это право, поскольку все заработано честным и тяжелым трудом.


«Кому это счастье достанется»: Яна Рудковская начала задумываться о невесткеПродюсер пообещала будущей избраннице хорошее приданое.

И вот в одном из своих последних постов звезда поделилась снимком с тем, кто эту роскошь создает.


«С Королем роскошной обуви — Господином Кристианом Лобутеном вчера в Большом Театре посмотрели балет «Анна Каренина»» (пунктуация и орфография автора. – Прим.ред.). – пишет Яна.


Затем продюсер добавляет, что вечер выходного дня в кругу друзей в стенах Большого театра — лучшее завершение трудовой недели. А впереди много интересных планов, историй и проектов.


В стране чудес: Рудковская с сыном оценили роскошный день рождения дочери ПерминовойМаленький Александр Плющенко побывал на вечеринке в стиле «Алисы в Стране чудес» и поздравил дочку модели с первым юбилеем.

«Мне кажется, или у моих подписчиков есть обувь от Маэстро?» — поинтересовалась Рудковская и вновь спровоцировала волну негатива в свой адрес.


Первым делом подписчики отметили, что обуви такой не имеют, зато знают, что в русской транскрипции фамилия Маэстро пишется Лубутен. Многие на это замечание начали едко иронизировать.


«Мне хочется порой пожалеть Сашеньку»: Рудковская и Плющенко воспитывают сына в строгостиНаставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у них с мужем подрастает очень талантливый мальчик, который сможет добиться многого в своей жизни.

«Конечно, есть! Они так хороши в поле, на огороде и по нашим дорогам им вообще нет замены. Цена очень хорошая — никакая диета не сравниться. После покупки экономишь, ну, очень долго, зато стройней и стройней становишься», — отмечает одна из критиков.



Очень редкие подписчики признались, что модные туфли у них есть, но вот комфортными их назвать отнюдь нельзя. Другие поклонницы Рудковской выразили надежду, что она попросила Лубутена сделать туфли подешевле.


Продюсер похвасталась снимком с создателем престижной обуви Кристианом Лубутеном. Фото: Globallookpress.com Подписчики на страницу Яны Рудковской в социальной сети Instagram частенько критикуют за показную роскошь и хвастовство своим гардеробом, нарядами, отдыхом и многим другим. В ответ на замечания продюсер отвечает, что она имеет на это право, поскольку все заработано честным и тяжелым трудом. «Кому это счастье достанется»: Яна Рудковская начала задумываться о невестке Продюсер пообещала будущей избраннице хорошее приданое. И вот в одном из своих последних постов звезда поделилась снимком с тем, кто эту роскошь создает. «С Королем роскошной обуви — Господином Кристианом Лобутеном вчера в Большом Театре посмотрели балет «Анна Каренина»» (пунктуация и орфография автора. – Прим.ред.). – пишет Яна. Затем продюсер добавляет, что вечер выходного дня в кругу друзей в стенах Большого театра — лучшее завершение трудовой недели. А впереди много интересных планов, историй и проектов. В стране чудес: Рудковская с сыном оценили роскошный день рождения дочери Перминовой Маленький Александр Плющенко побывал на вечеринке в стиле «Алисы в Стране чудес» и поздравил дочку модели с первым юбилеем. «Мне кажется, или у моих подписчиков есть обувь от Маэстро?» — поинтересовалась Рудковская и вновь спровоцировала волну негатива в свой адрес. Первым делом подписчики отметили, что обуви такой не имеют, зато знают, что в русской транскрипции фамилия Маэстро пишется Лубутен. Многие на это замечание начали едко иронизировать. «Мне хочется порой пожалеть Сашеньку»: Рудковская и Плющенко воспитывают сына в строгости Наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у них с мужем подрастает очень талантливый мальчик, который сможет добиться многого в своей жизни. «Конечно, есть! Они так хороши в поле, на огороде и по нашим дорогам им вообще нет замены. Цена очень хорошая — никакая диета не сравниться. После покупки экономишь, ну, очень долго, зато стройней и стройней становишься», — отмечает одна из критиков. Очень редкие подписчики признались, что модные туфли у них есть, но вот комфортными их назвать отнюдь нельзя. Другие поклонницы Рудковской выразили надежду, что она попросила Лубутена сделать туфли подешевле.
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Разумовской
Смотреть фото Биография Карины Разумовской Карина Разумовская – актриса БДТ им. Товстоногова, звезда сериалов «Мажор», «Адъютанты любви» и «Обратная сторона луны». → Карина Разумовская, актриса театра и кино Детство Появилась на свет Карина Разумовская в семье мореплавателя, поэтому с детства тоже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика